Прочие авто-темы

У Вас такое бывало,проехали 100 км и только замечаете что документы на машину дома оставили?

Константин Баш
Было 2 интересных случая. 1-й: проехал за день около 500 км - в другой город и обратно, а права дома в другой куртке оставил. При въезде в родной город (на обратном пути) остановили, кстати, тогда только и обнаружил. Но рожа у меня такая честная и расстроенная была что ли, отпустили. 2-й: тупо права потерял, благо что в отпуске, решил не спеша заняться восстановлением и никуда не ездить на машине. Ситуация - час ночи, на улице -25, у ребенка температура. Короче, надо срочно в аптеку, через квартал буквально, быстрее! Решил съездить. Только из двора выехал - остановили. Час объяснял, что я не верблюд. Спасло от задержания только то, что паспорт с собой каким-то образом оказался и ясно озвученное утверждение, что взяток не дождетесь. По морозу со штрафплощадкой возиться сами не захотели, а вот в аптеку пришлось-таки топать пешком. Самое интересное, что до этого ГОДАМИ не останавливали, и после уже несколько месяцев прошло, ну хоть бы раз...
Поталиченко Антон
Лучший ответ
Было тока после 170 км, при вьезде в Тюмень, сразу подьехал к посту ДПС и признался в содеянном, они спросили а что подьехал сам, я говорю что потом обратно поеду повяжете, засмиялись но сказали проезжай, вот такой был случай-))))
Константин Баш ну ты честный)молодец!
на той неделе с другом приехали в сервис, покрывать машину винилом. . покрыли, прикольно и привлекает внимание. . решили проверить документы на всякий - оказалось техосмотр просрочен на месяц ) так вот и ехали обратно. . я перед ним, прикрывал от лишних глаз, а он за мной без палева )) повезло что дождь начался )
тебе еще повезло, я проехал 300 и потом обнаружил что нет прав (еще обратно потом 300).ездил месяц без документов на машину, узнал что нет собои после того как гаи остановили))
Asror Khudoyorov
К счастью, никогда. Все свое вожу с собой всегда!!!) )

Хорошего дня!!!
Kamil Qazvini
Константин Баш приветики,рада всех видеть!
Было-было.. . Все-все доки, деньги.. . Короче, я вообще умудрилась сумку свою забыть, когда к маме перед отъездом заехала.. . Возвращалась, аккуратненько...)))))
Dauren Sadirbaev
не было такого....
Хаким Аминов
за последние 7 лет- два раза!
нет.... но по району катаюсь без документов переодически. Привет Оль!
Сто та нет, а вот без прав езжу уже давно... и мужа тоже... .

Все права лежат кучкой в дочкиной машине.. . Гыыыы
Альфис Салимов
у меня другой прикол был. Еду-еду- стекло мутное, мытье не помогает. Потом дошло- забыла линзы одеть.... Пришлось вернуться.
Tynchtykbek Zhaparaliev
страсти какие рассказываете ;)
Нури Абилов
у нас было прикольнее, доехали до Питера и вспомнили что страховку дома забыли в Москве, на руках было только ПТС и времянка :) так по СПб и проездили и обратно поехали.
**джон** Кмс
Обычно всегда проверяю. Пару месяцев назад выложил права из бумажника и забыл, ездил спокойно три дня. Потом вспомнил случайно (только от дома отъехал) вернулся, взял, и ...через 5 мин был остановлен гайцами для проверки документов. Повезло!
Виктор Герцог
канеш а если гаец останавливает то деру от него))))
Аксут Шумилов
Ну не сто а километр было такое
Gurgen Chatinyan
нет, у меня права в бумажнике, забыл бумажник, значит забыл все, ключи документы ...и т д
Denis Ivanov
нет. я все документы с собой в сумочке ношу, ключи там же, мало ли что понадобится в течение дня))))) , привет всем!)
бывало хуже 1500км
Сергей Можаев
нет
Муля, ты меня не нервируй, я и так припадочная.