Прочие авто-темы

400 км грубо говоря, и обратно 400 км. Сколько это по деньгам будет на топливо

10 литров на 100 км .. считайте не ощибетесь ..
бак заправляйте туда .. и от туда долевайте до полного бака ..
бензин 20.90 в кемерово
40 туда ,, +20-40 обратно = в среднем 70 литров * 20.90 = 1500 вот
Андрей Романов
Лучший ответ
На 1450 рубликов поездочка.
Виктор Доронин
Не более 1500р.
Иван Павлов
Ну если на танке, то на дизеле 10 литров на километр. Не меньше 1700))
Ну если на танке то гос бюджет бозаботится. Так что не парься. Орудие на изготовку и вперед ))))
Я ездил из Орла в Белгород, покатался там и обратно. Накатал как раз около 800 км. Хватило одного полного бака на все это. ВАЗ 2111
если на такси, то дороговато.
Сергей Дмитрук
Если без пробок по трассе, литров 6 на 100 км, 95-й бензин, по 25 р литр, 50 литров на 25=1250 р.
Смотря на чем ехать, сколько авто жрет и почем у вас топливо
Игорь Зверев
а еще оракул !!!а мы сами должны догадаться на чем ехать собрались может на велосипеде а может на газ66
Саша- Белый
где то 1200-1400 в среднем
А сколько машинка кушает? малолитражка 5 литров которая жрет или трех литровый монстр который жрет литров 20, разница то есть.
Находите норму расхода ГСМ, умножаете ее на 800 км и полученный ответ умножаете на стоимость топлива =))
Пример: допустим расход топлива у вас 5,7литров на 100км
(5,7*800км) /100=45,60
Цена к примеру на топливо 25р. литр:
45,60*25=1 140 руб. -ваши затараты