Прочие авто-темы
Скоро в дорогу. 1200 км. на седане, с одним обедом по дороге. Что посоветуете не забыть? Что с собой взять?
бабла, больше ни чего не надо, да и 1200км это ни о чём, ездил по 3700км в одну сторону, сел и поехал, даже мысли не было что что то сломается, съездил Туда обратно без проблем, даже ни одно колесо не пробил
Виктор Крылов
Вы наверно на юг ездили, я на север из Москвы.
Одеяло или спальник. Скорее всего придется ночевать в дороге, если не наметить обед в гостиннице с отдыхом, переходящим в завтрак.
Слишком большое расстояние в такой короткий световой день.
Без сна- не реально
Женщину
Виктор Крылов
ахахах, с женой вдвоём едем.))
трос, лопату, теплую одежду и баблосы.
Топор, паяльную лампу, трос, термос, жрачки, валенки, полушубок или невъебенный пуховик, инструмент, канистро с топливом, маслом, ОЖ....
Всё можно ехать
Тимур Абдурахимов
Я ко всему ещё и литр водки беру или гр 300 спирта. Не пить конечно. На всякий.
Возьми атлас автомобильных дорог. Менты любят спрашивать "куда направляетесь". Называть следует ближайший крупный населенный пункт по курсу. Меньше грузить будут...
документы, деньги, телефон
активированный уголь, зарядник для телефона и бабла
Ничего. Сел, поехал. В дороге все есть
Термос с чаем.
Похвалился и будя. Возьми ящик водки, распей по дороге. Пусть и ментам останется: зима всё-таки. Да и за помин души, как никак.
рулон бумаги туалетной-и выкини половину всего бумажного
Чалка, фонарик, ремкомплект бескамерных шин, предохранители, лампу головного света, домкрат, балонник, запаску, тормозуху, масло, тёплую одежду....
Один хрен всего не учтёшь)
Куда собрался ?
Виктор Крылов
Кировская область.
подгузники
Виктор Крылов
ахахах))
да хоть всё забей что не провернуться а того что понадобитсякак обычно нет
теплая одежда, телефон, зарядка, деньги, документы, термос. Навигатор что бы был с картами, а не грузил из интернета. Проверить запаску, домкрат, балонник, фонарик. Вроде все. Расстояние не особо большое, ты ж не на луну собрался
5-6 литровую бутылку с широким горлышком.
Виктор Крылов
зачем?