Прочие авто-темы

Какое авто Вам греет душу? Авто из детства или то на котором ездиим?))))))) Огласим весь список?

Maratovich .
которые имею -на которых езжу -чай уже не мальчик-жись так коротка -надо мечты в реале иметь -
Коля Кияница
Всегда буду вспомингать с умилением старенькую четверку, на которой и в Азов и в Крым гоняли
Asek Vsem Respekt
Меня моя прекрасно пока греет, но лучше бы охлаждала.))))
Мне все машины котрые у меня были грели душу, весь список долго писать)))) я потом в трёх экземплярах представлю)))
13 лет ездил на Форде Сиерра купе 2.0. Я благодарен этой машине- она спасла мне жизнь. В этом году поменял машину, сейчас у меня Волга Сайбер 2.4 АКПП. Проехал за 4 месяца почти 15 тыс. - проблем нет.
эх))))) вопросик))) )
прям вспомнить не могу.. .
первую))))
урал 377.Там был привод на переднюю ось! Возможно -это была модификация.. Это был- лесовоз! Дура, проходящая всё!
мОЙ БАТЯ ПРИГНАЛ ХЭТОТ ТАНК В 1985
Ваз 21099(папин)
Бэха Х5
Medessin Alibaev
Я много на чём успел поездить. Больше всего воспоминаний о 412 москвиче и о мерсе 190-это было около 20 лет назад. А потом чего только не было, но каждая была по своему дорога. Вот и сейчас митсу кольт стоит во дворе и греет душу, а с воскресенья на понедельник ему забег на 1000 км предстоит.!!!)))
Maratovich . Удачи Дим в пробеге))))
хожу пешком но нравится мерседес
Murodjon Djalalov
душу греет авто из детства: ) но только воспоминаниями.... дедушкин запорожец: ) ушастенький: ) а на котором езжу, это просто стиль жизни, и ее неотъемлемая часть.
Даниил Ляпин
то, которое жизнь спасло, с тех пор верю высказыванию что есть 2 марки - мэрс и все остальные))))) ) хотя передвигаться предпочитаю на боварце
D@rik Jampeisov
Хамер!
експедишн и корса
Meirbek
тойота краун, корона, марк, чайзер, камри, королла, калдина, крузак 100.Ниссан авенир, скайлаин 32,33,ноте, санни, тиана, марч. сафарик, Хонда фит. Хаммер-2,Бмв х5 745 в 61 Мерцедес с 420 Ауди а8 это все что я за рулем ездил и что вспомнил
Греет душу саавсем такой праворульный тайота виста.
Вольво хс90
"Победа" 56-го года))) )