Получил, когда то за компанию права и не знаю, пригодятся они мне когда ни будь. Мне просто интересно, т. к. я частенько везде езжу на общественном транспорте и собственно не чувствую себя обделённым. Если бы надо я уже давно купил бы себе авто, но для чего? Чтобы в пробках в городе стоять (чем ехать на метро, потом на транспорте, а если пробка то пробежать пешком, чтобы не опаздать...) .
Я так понимаю, авто в первую очередь эффективно для дальних путешествий, передвижений (из города в город, страны в страну) , в работе типа развозки.
Прочие авто-темы
Для чего покупают авто? (если вы не авто курьер, если вам не нужно преодолевать необъятные территории и т. п.)
Чтобы БЫЛ
Ты наверное слишком молод что бы понять полезность автомобиля.
У меня даже собака стала понимать для чего он нужен и за 5 лет побывала на пяти разных морях.
Ну если бы до вашей деревни не заходил автобус и вы бы прошли хоть раз это расстояние пешком - подобного вопроса бы не было.. .
Не все живут в Москве, я пробок в глаза не видела))
машина - средство передвижения. при наличии покупок, собак (как правильно здесь заметили) , погодных условий - незаменимое. общественный транспорт - фи! (особенно - метро)
Даже простой вариант, чтобы руки неотрывались, когда с какого нибудь МАРКЕТА доставляеш продукты. А уж потом -отдых за городом и пр.
Не все живут в столицах!) )
Чтобы в нужный момент "под рукой" был, сел - поехал.
оч. удобно продукты с магаза привезти, путешествовать, перевозить все что влезет, ну и просто передвигаться туда, куда тебе надо.
если вы не рыбак, не дачник, не любите родителей ( с работы забирать ),и. т. д, и. т. п... вам авто точно не нужно.
Очень здраво рассуждаете. А я вот своих друзей не смог отговорить от покупки. Теперь жалеют, что влились в армию автолюбителей. Наверное психологическое что то. Самоутверждение. Ну и стадное чувство-у всех есть и нам то же надо.