Прочие авто-темы
Я мужчина, у меня машина дэу матиз стаж пол года, я спарвлюсь с управлением на бмв х5? она же большая очень прошу отве
ответить, я сильно переживаю по этому поводу
не сцы) прорвемся)
если задал такой вопрос то сто пудов не справишься.... Иди по ((ы еще раз. Заодно и в штаны нагадь.
Олег, все когда-нибудь в певый раз. в перед, на винные склады!!!!
а я женщина у меня тоже дэу матиз, но я справилась даже с патриотом))) ) главное не то какой стаж и какая у тебя машина, а чувствовать габариты) ) как села на патриот покататься сразу поняла, что тут надо по другому ездить)))
кроме вас никто об этом не знает!!!
Тест драйв в помощь
тест драйв дорого, попробуйте поищи конкурентов икс пятому и притворитесь покупателем, поездийте на трех. У меня был х5 я его продал.. . Мне не понравилось, взял обычную 530тку и радуюсь.
З. Ы. ниссан патрол самый новый классный, гранд чироки из дешевых вариантов. и постарше сойдет, в принципе то же самое.
Главное ноутбук не пропей. А то потом и бмв х5 пропьёшь, знаешь ведь как бывает.. . завёлся и в путь.
БМВ, такая же машина-всё норм. Можно у знакомых попросить попробовать поездить или тест-драйв.
Если есть перспектива пересесть с матиза на X5, значит не все плохо В Вашей жизни...
Глаза боятся-руки делают.
Есть два пути:
1) попросить такую машину у когонибудь у друзей, или взять на тест-драйв и попробоваать.
2) есть инструкторы, которые помогают справиться с такими машинами
на самом деле ничего сложного нет, я учился на 9-тке жигулей, а ездить начал на форде тауресе (универсале, больше 5-ти метров длиной с огромным капотом) , а потом пересел на форд ф-250
Было стрёмно, но я начал аккуратно ездить, без ллишних дёрганий и выпендрёжа и нормально, через месяц привык
тебе то ноутбук чудится, то BMW. Это белая горячка, дорогой. Сходи в больничку, там все сможешь. Даже Наполеоном станешь.
пару часов спокойной езды, выезжай на мкад и топи))) удачи))) к хорошему быстро привыкаешь))