Прочие авто-темы
как отнесетесь к брутальному мужчине, который ездит на дэу матиз?)))))))))))))
Один товарищ мечтает купить себе новый европейский автомобиль, а денег только и хватает, что на матиз базовой комплектации. )))))))
Подумаю, что он временно отнял Матиз у жены. На то время, пока его джип в сервисе.
Вы бы посмотрели на итальянцев. . В Риме все на СМАРТах, чем меньше машинка - тем круче.. .
Аж трое залезло...)) )

Аж трое залезло...)) )

Знаю такого, ведущий тренер по карате, центра боевых исскуств, прекрасный скромный человек, у него уже второй Матизка, первым он Волгу разбил, ОСАГО не хватило, по суду еще 160 000р присудили. (за ВОЛГУ).
отвратительно.
очень много таких ездят. нормально отношусь
лучше на жигулях тогда.
Брутальные мужики на матизах не ездиют !!!
Не место красит человека, а человек место. . Мне лично без разницы на чем ехать, лишь бы мне нравилась машина и было удобно..
у нас на работе один мужчина купил матиз, маненький, хуенький... -ему под стать машина, а доугой такой же комплектации.. тьфу-комплекции-взял ниву-шеву.. так он бедолага и подушечку под попочку, и ноги до педалей не достают, сиденье так к рулю подвинул, аж вжался в него... я считаю, что в машине должно быть удобно!
прикольненько, мужик с йумаром и без комплексов))))))
ну вот такой вот будет брутально-матизный вариант мужчины=) главное, чтобы коробку-автомат не брал.. . 0,8 литра и автомат - жесть - газ давишь - а она катится.. . (так знакомые рассказывали) =)
да звиздец, такое впечатление что все на Хамер пересели!! ! ШЕЙХИ БЛИН! какая разница кто на чем ездит!!!
На металлолом этот ящик! оО
У меня телек стоит, Дэу ...и тот хлам :)
У меня телек стоит, Дэу ...и тот хлам :)
Похожие вопросы
- Я мужчина, у меня машина дэу матиз стаж пол года, я спарвлюсь с управлением на бмв х5? она же большая очень прошу отве
- С какой максимальной скоростью может передвигаться Дэу Матиз?
- Девушки!!! Неужели Дэу Матиз придумали для нас???=(((
- Парни а вы бы поехали на розовом дэу матиз со стразами если очень надо а другой машины нет? (за рулём)
- Муж и брат утверждают, что Дэу Матиз - жестянка на колесах. Это так? При аварии ни что не спасет?
- Хочу купить Дэу матиз,не могу определиться с выбором цвета белый или красный)).Как вы думаете какой цвет лучше?))
- если жена не соглашается на развод,то ей надо подарить дэу матиз или ниссан микра и пожелать ближайшего камаза?))))
- Дэу Матиз - женская машина????
- получается самое безопасное авто(из бюджетных) ДЭУ МАТИЗ?мне всегда казалось он самый опасный..
- подорожает ли новая дэу-матиз 0.8 после 1.07 в автосалонах и на сколько ?
Зато, он как-то рассказал что в пробке на Матизе стоял - за два часа 12 км проехал. Боялся представить сколько бы он на Линкольне бензина сжёг...