Прочие авто-темы

если жена не соглашается на развод,то ей надо подарить дэу матиз или ниссан микра и пожелать ближайшего камаза?))))

Yuri Korobka
Андрюча, ты чего лютуешь? Даже в мыслях и шутках - нихарашо такого желать... машина все таки.... не проще ль фен в ванну уронить?)))))))
Виталий Колеченко
Лучший ответ
Yuri Korobka во,идея))))) а фен ровента аль сименс?))))))
Лучше четырёх колесный велосипед, или САМОКАТ....
Abdizhapar Isakov
Разговаривают два новых русских. Один говорит:
-Жена надоела, просто кошмар, и как от
нее избавиться просто не знаю.
Друг ему и говорит:
-Да нет проблем! Ты сделай как я. Я вот
своей купил автомобиль. Она - за руль
села, скорость 100км, тут крутой поворот, она не вписалась, машина вдребезги, она тоже.
Через неделю встречаются.
-Ну, как дела с женой?
-Да никак! Купил я мерседес, она - за
руль, скорость 100км, крутой поворот,
она не вписалась, машина вдребезги, а
ей хоть бы что!! !
-Слушай, а ты попробуй что нибудь покруче.
Через неделю опять встречаются.
-Ну, как дела?
-Да никак! Купил я Феррари, она - за
руль, скорость 120км, крутой поворот,
она не вписалась, машина вдребезги, а
ей хоть бы что!! !
-Да действительно проблема. Ну тогда, наверное, тебе может помочь только Ягуар.
Через неделю опять встречаются.
-Ну, как дела?
-Слушай, ну просто класс! Ну, спасибо тебе! Мне сразу надо было с этого начинать! Главное и ехать никуда не пришлось! Он загрыз ее прямо в гараже!!!
Ernar Otarov
Читай Шекспира-там чувак радикально поступил. Молилась? Нет? Ну вот не обижайся)))))
Павел Белов Не читал...Но театр помню))))))))))))))Зачет))))
жестковато как то. . с пожеланием..
Вообще-то в нашей стране нельзя заставить жить в браке, даже если супруг (супруга) против.
А КАМАЗ то в чём виноват? А? Что мало столбов, стенок, обрывов? А ?
Нурик Нурик
Значит Вам суждено прожить долгие.... долгие годы.... вместе))) ) И меня это радует)))))
Лена Сергашова
Что то пожелания не очень!
Евгений Тайсон
развод дают автоматически даже если одна из сторон не соглашается - не парьтесь
не рой другому яму- сам в нее поподешь
Myxum Ceumмaxaнов
ну если вы настолько сволочны...
Дмитрий Кокин
Жестоко
нахрена голову ломать.. положил под машину донкрат выдернул и всё в ожуре.. и ты свободен и дети с пенсией!!!
зачем тогда женился?
Сергей Кутин