Прочие авто-темы
получается самое безопасное авто(из бюджетных) ДЭУ МАТИЗ?мне всегда казалось он самый опасный..
допустим берем матиз и допустим тот ж газ. если их в лоб лоб то конечно ж газ победит так как у газа массы кузова намного больше.. . а эти краш тесты они проводятся на стоящий барьер. естественно матиз весит то и всего сколько и ущерба у него будет мало а газ весит полторы тонны и надо еще удержатся.. . большим машинам еще труднее быть безопасным.. . машина еще гнется по силе инерции.. . а по поводу иномарок говорить не буду есть такие джипы например Порш "Каян" он и весит ого и безопасность на высшем уровне это уже инженерные расчеты...
мнётся как фантик
волга ГАЗ-3110 менее безопасна, чем матиз? насмешил.... эти результаты с сайта дэу взял, наверное....
Он не самый опасный. опасно на вазах ездить, но ведь ездят же. Вообще лично я считаю можно и на мерсе в лепешку разбиться. Это как повезет.
Дэу Матиз - не самая безопасная машина хотя бы потому, что слишком малое расстояние при ДТП отделяет водителя от впереди едущей машины (да и сзади тоже) . Водитель будет зажат как шпротина в консервной банке. Чем длиннее корпус машины - тем длиннее жизнь (это хоть какая-то защита при столкновении....)
ну что еще за бред с утра пораньше
самый смешной анекдот за последний месяц
Matiz for ever)))
Какой Матиз слушай, Тигр немецкий, танк на колосах, крепость мля)))

Матиз ведро редкосное, видел с ней несколько оварий, результат очень плачевный.