Прочие авто-темы
Парни а вы бы поехали на розовом дэу матиз со стразами если очень надо а другой машины нет? (за рулём)
да запросто, это мужики с комплексами ездят на хамерах
плиин. вчера видела розовую маршрутную газель. кошмар просто
да запросто )
даже без тонированных стёкел
Да запросто. Лишь бы пассажир за мной был не слишком толстым. Вполне норамальная машинка матиз, всяко лучше любого жигуля. А цвет и прочая ерунда - мне без разницы. Лишь бы фары светили как надо, да тонировки на стёклах не было.
Без проблем. Борю с Шурой на задние сиденье. А что я? Я - наемный водитель и все.
Смотря какое расстояние, рельеф (мож добежать через сопку быстрее будет) . Далеко ли от пунктов А и Б остановки автобуса и прочего общ. транспорта. А если все-таки поеду, то надену длинноволосый парик и темные женские очки и как можно сильнее вдавлюсь в кресло. Наверное, так.
А я видала розовый хаммер - пицца - пронто! ( неужели на нем пиццу доставляют?)
"Очень надо" может быть только за пивом. Конечно)) .
- Мальчики, а кто паследний, а ниче что я въеду за вами в очередь прямо на машине?))
лешик у нас на розоввом мондео парень ездиет а че там мтиз ыыыыыыыы где наша тока не проподала))))
Да не вопрос, хоть на голубом, зато не как все ! :)
А что, у меня как раз такая.
да легко, хоть на жопе с ушами лишь бы ехать )))
легко, это людя с комплексами прячутся за онированные стёкла, а мне стесьнятся нечего
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти! Легко бы проехал.