Прочие авто-темы
подорожает ли новая дэу-матиз 0.8 после 1.07 в автосалонах и на сколько ?
оно Вам надо? моей подруге продали новую, в 2008 году ( в салоне) , установив парктроник, запуск движка и коврики от ферарри.. . спустя 2 года она мне говорит НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙ МАТИЗ!! ! на самом деле по гарантии з/ч месяцами надо ждать и спустя 2 года глючить начинает все, и причину сложно найти, только методом "тыка"... у нее 2-3 месяца горела вкл. задняя передача, без включения передачи.. . у другой знакомой матиз был 7 лет, просто не заводился, она оставляла его заведенным на весь рабочий день, чтоб потом уехать (бортовой компьютер полетел, ремонт примерно в 30 т. р. ) ...на эти деньги можно неплохую поддержанную купить выше классом.. . это не машина, табуретка на колесах, при том что если новое будете на ТО немало выкладывать в течении 2-х лет.. . да и собственно на дороге такие машины не уважают, так что готовьтесь...
Не соглашусь с Юлианой. У меня был Матиз 3 года, проблем практически не было, до сих пор бегает КРОСАВЧЕГ)) ) Я довольна была и новый хозяин тоже ездит с удовольствием, особенно приятно, что бензин 92 и надолго хватает. Запчасти (в Питере) приезжаешь и покупаешь. Но в основном покупала расходники. Единственное хочу отметить, я никада не ездила на сервисное обслуживание, может быть поэтому у меня в машине ничего не ломалось. Масла, лампочки и фоздушный фильтр мне свой автомеханик менял.