Прочие авто-темы

Ребят, сколько должен жрать матиз объемом 0.8 три цилиндра? мой на сотню кушает 9 литров.

Васек Авалян
Хороший аппетит у человека - признак здоровья
у машины - признак нездоровья какой-либо системы или агрессивной манеры езды водителя.
Мой Матизко ел по городу 6,5л ( в глухих пробках 7-7,5), по трассе - 5,5 скорость 90км/ч и 6,5 - 7 при 120 км/ч.
Виталик Фаттахов
Лучший ответ
от 5 до 12, если ехеть 130-140 то много ест, если 70-90 то 5-6 на сто,
Если с автоматом, да по городу, то так и будет.
А К-42Rus
Гена Михолап 0,8 с автоматом не бывает, ток 1л
Однако, многовато. даже. если автомат и по городу
Столько и должен. Потому как 0,8.Сильней приходица давить на железку из-за этого.
Mexmet Sahin
4-6 литров, но тут многое зависит от манеры вождения, хотя 9 литров...
Олег Букрин
Дык можно и до 30 л догнать, если не часто ездить на короткие расстояния по пробкам агрессивно.
Замерь по трассе в спокойном режиме.
Вадим Савельев Кто бы сомневался !
Я вот тока прочла ответ Ани Новиковой, хотела написать коммент"поеатайся с Гадом" типа....
а тут ты.

Зараза ! Когда нажрёмся ?
hahahahha u menja 2 litra, hawaet 10 litrow na sotnu pri normalnoj ezde! wsegda goworil 4em mensche dwig tem bsolche rashoduet, esl i4estno normalnih rashod !
В зависимости от цикла и загрузки по ровной дороги с двумя людьми примерно 6,5 а по горам может и до 10 доходить не считая пробки и прочее. успехов
зашла ответы посмотреть. а то мне на работе бензин оплачивают из расхода 6л. , пробки не учитывают...
Олег Важин
у меня 0,8, механка по городу 5-6 литров, на трассе 4,5-5...
хороший аппетит))
да смотря как ездиешь, мой ел где-то 7-8 л. , но я не гонял, это по городу, а по трассе 6л
7-9 норм