нормально, вот если будет 10 тогда стоит задуматься, а сказки про 3-4 литра оставьте, машины с таким обьемом не могут меньше кушать если только накатом не ездят.. .
вот 1.6 автомат 10 счас жрет при включенной климе.. . вторая машина 2ю5 дизель ТДИ вообще гад 12-13 жрет правда на полном приводе.. .
Прочие авто-темы
7 литров на 100 это нормально при объеме 0,8 ?
Нормуль.
У меня Нексия 1.5 ест умерено 6.3 примерно.
( Правда я ездок не агресивный )
Что за объём такой? На мопеде что ли?
Объем 0,8 очень мал. Хотя бы 2-ку, чтобы в ладонь ложилась.
3.5 нормально
Это транжирство- столько пива на велосипеде пить )))
А 10 при объеме 1,6? Не мешает назвать свою машину, приведя даные о трансмиссии, условиях езды, характере вождения и загрузке.
у меня 1,5 литра, 4ВД, автомат, жрет 5,9 - 6,1 л/100 км 95АИ. по трассе чуть меньше, в пробках чуть больше.
измерял путем деления залитого топлива на пройденный километраж (1600 км. Москва - Питер, 2680 км - Москва- Мариуполь - Москва)
многовато, моя 2105 объёмом 1200 1984 года в данный момент после капиталки за первую тысячу км. сожрала 60 литров, получается 6 литров на сотню, но она сейчас ещё не обкатана и тупит довольно сильно, летом замерял выходило 5 литров, причём всегда замерял от пустого бака, чтоб небыло ошибки, знаю, что многие не поверят, ну и пусть, кстати машина карбюратор.
Можно и 10 сжигать и больше.... Смотря как ездить, в каком состоянии движок, да и зима всетаки ))). Да, это много.
смотря для какой машины..
в городе по пробкам норма, а сказки про 3-5 л действительно оставьте для андерсонов, иначе зачем мировые автогиганты новинки придумывают если наши вазы по 6 литров едят, ( можно аппетит урезать, но как тогда быть с тем что тазик ест 6 литров и едет 180 км, и еще место под педалькой,,,, и после этого вы хотите пересесть на подержанного японца.. . может кто то из нас шизует?)
Я подозреваю что это Дэу Матиз, и расход просто аховый, причина-умер лямбдозонд, над срочно менять.. .
Что за автомобиль, в каком режиме езды? ? Поэтому кратко: нормально.)))
скорее на газульки)))))
для "табуретки" очень много. вероятно китайская черри. кончился моторесурс у движка.
0,8 - это мопед?