Прочие авто-темы
15 литров на 100 км для Ваз 21099 (Инж) Это нормально Зимой??
это много, почти в два раза больше чем надо
скорость 180?нормально)))
Смотря какая температура на улице - смотря сколько времени прогреваете двигатель - в каком состоянии дороги - какой стиль вождения и какой режим движения выбран - иногда надо и компьютерную диагностику производить, свечи менять, промывку инжектора делать
+ 10% от летней нормы-нормально.. заборник на "Зиму"перекчючен?
Aladdin Huseynov
Что такое заборник?
Для ВАЗ-нормально
да вы что... это надо ездить исключительно на 1 и 2 передаче.. причём в гору.... дикий расход..
Если летает - то нормально.
По городу нормально.
А чего 15 литров? может Вы про омывательную жидкость спрашиваете! Тогда нормально Я очень часто мою лобовое стекло!
Бензин прямо на дорогу льётся, что ли???
нет не нормально... по прямой, у моей может вся разница в литр переливается...
этож крутая тачка, пусть льется тебе че жалко)))
Да ну нах!! ! Литров 8
по городу с учетом прогрева и пробок, зимой нормально, летом перебор.
Это ужас.
посмотри может надо уже поменять расходники-- воздухан, свечи, и т. д и т. п
10 литров - нормально. Но 15 - перебор. Свечи давно меняли?
у меня так и выходит, правто на педаль до отсечки жму....
это нормально если все время ехать на задней передаче!
батюшки! путем не сложных арифметических действий, она "съела"-1350литров топлива. ты чем ее кормишь?
Это достаточно много.
нормально, если по пробкам, то еще не худший вариант