Прочие авто-темы

а ВАС,что заставляет ездить на моторах -карликах(1,2,1,4,1,6) не вспоминаю уж о 0,8-1,0? жадность?расчетливость?

Александр Нам
У мну 4.4 и то мало))))))
Владимир Дзюба
Лучший ответ
Александр Нам ПРИВЕТ! у меня сосед с горя напьётся- надежда купить какойто 6ти литровый американец рушится!
Ха, ты к нам приезжай со своим V8 если найдешь где разогнаться то это будет чудо, недавно в городе единственный участок дороги сделали примерно метров 800 нормальным, так ГАИшники там только и пасутся, потому что охреневшие от городского бездорожья водители там жгут по черному, к слову сказать у меня РЕНО движок 1.4, первые передачи короткие так что со светофора рвану не хуже мерина если надо
Владимир Вовк
ездила 10 лет на 2.8
пересела на 1.5-там где живу этого предостаточно
Александр Нам фолькс или ауди?
и суперавто есть понтовоз?
Илья Ильин
О расчетливости речи быть не может, расход бензина у них зачастую выше - на газ-то все время давить нужно. Практический пример: ездили в Ярославскую область, я на Шкоде Фабия на бензин истратила менее 3тыс руб, сестра на Матизе более 4тыс.
а у меня потом сразу после 1.4 идёт 19 турбодизель на 2000 евро дороже и то космос на них
Отсутствие понтов.
Mr Jonson Mr Wolker
Для второй машины в семье вполне пойдёт с небольшим мотором... Жадность тут не причём.... Экономность!!!
Руслан Акбашев
Сергей Князев Чем меньше обьем-тем меньше ресурс, чем меньше ресурс тем больше затрат на ремонт и обслуживание где экономность?
Сергей Князев Да она неплохо и Транзита катает
МакЛарен-Хонда имел турбодвигатель 1500 кубиков и развивал мощи 900!!!!лошадей. Вашему шибздику в 2,5 такое и не снилось. Кроме того на кой эта гигантомания в эру нанотехнологий.
Enco @@@@
Александр Нам ага только в хохляндии о нём и мечтать! сколько он такой затюнингованый по кругу у завода проедет ?
и чё, - был москвичь407., 45 л. с. при 1360 см3, Гольф3 90 при 1.9ТДИ, Вольво 850 - 170 при 2.4 - 8.5 сек/100, Омега 2.0 - 144 - 10.5/100...2106...на прекрестке ты меня объедеш видимо, но на любом из них, я бы опоздал по сравнению с такими гонщиками по трассе Москва - СПб. , не более чем на 20 минут и только потому, что Валдай, и правила не нарушаю.. . и нах ужно для обычной машины больше 100 л. с. - маркетиг заставил пипол дважды новый век встретить, ну некоторым хой бодрит