Прочие авто-темы
Я больше не хочу иметь машину, как от неё избавиться???:)))
Здрямс, фигашички се, сегодня только ведь среда, а от машинок избавлятся мона только с пятницы ...до понедельничка ..
Владимир Ерофф
привет)))))) будем ждать пятницы ))))))
Наташ! Мож Замуж?
Владимир Ерофф
а может и замуж....не знаю....подумаю )))))))
отдай нуждающимся, например отправь гуманитарной помощью в африку))
Наташ, ты помнишь? соберешься на помойку нести, мне сообщи, приду заберу)))
отдай нищему!!)) ) пусть гоняет!)))
Владимир Ерофф
Привет ))))))))))))
Подкупи вора, чтоб угнал)
Наверное продать надо, но можно подарить.
очевидно она поимела тебя)
В реку с моста и на видео снять! Пленку продать - и новая авто ))
разьве не она нас имеет!!!
Водрузи на постамент как памятник идиотке, отказавшейся от ЛИЧНОЙ машины ! (ничего личного, а так, ответ) ! )))))))
это та, которую ты больша мужа любила)) ) жесть
чем она так провинилась????
Владимир Ерофф
любовь, как говорится, зла....и переменчива =))))))
огонь или вода : )
Опять опоздала! Тут уже целая очередь за вашей машиной...
Если в душе есть альтруизм, просто не закрывай её и оставь ключи в замке зажигания...
Оставить во дворе на ночь с ключами ))))
А что такое случилось? Не слушается сеодня?)))
Владимир Ерофф
да, хулигнит ))))
Продай ее.
А может вы зря накинулись на Наталью за её вопрос?
Ведь не известно, какого качества у автора машина?
Кроме того ведь не у каждого человека есть деньги чтобы "платить за комфорт"? А старая
машина могла достаться и по наследству и требует плату за ТО, резину, бензин, стоянку и так
на треть зарплаты человека.
"Одни знакомые купили старый ВАЗ, были довольные, провели ТО перед поездкой, ещё чуть-чуть
подчинили, поехали-поехали, опять там чуть чуть починили и чуток тросом дотянули, опять починили .. короче, уж лучше б с
детьми они на поезде поехали отдыхать".
А если человек ещё в Украине живёт, а там средений штраф за нарушение ПДД с 17 ноября в
$200 и при этом если есть неоплаченные штрафы очередное ТО не дадут пройти?
И то что с учёта снять если списывать машину, это правильно.
на треть зарплаты человека.
детьми они на поезде поехали отдыхать".
купи новую и старая отпадёт сама собой
Продай на запчасти
разбей и дело с концом. или в крайнем случае, утопи.
Ну и не имей ее!! ! Просто ездий))))))))))))
я предпочитаю иметь людей, а не железные авто.. . ))))
Подари мне а уж я ей за тебя отомщу!
продай!!!
Сначала обязательно снять авто с учета, чтобы не присылали налог, а затем делайте с ней что угодно ( дарите, продавайте, топите, жгите....)
Загрузи машину наwww.mobile.de
приму в дар
сожги или дай мне)))))
дать объявление о продаже авто
продай и дело с канцом