Прочие авто-темы
Почему машина бьёт током?Как избавиться?Антистатик не помогает.
Как избавиться?Антистатик не помогает.
Дело не в машине. Ваша одежда!
Заземляйтесь за любую мет. часть авто прежде чем поставите ноги на землю, никогда не ударит, удобней всего рукой за оконную рамку двери. Сделаите наоборот, сначала ноги на землю, а потом каснетесь двери, еб.... т.
Попробуй отомстить- купи шокер и ее ударь!
массу аккумулятора палучше прикрути
синтетическая одежда. еще синтетические чехлы. если и это не поможет выходя из машины легонько щелкните ногтями по рамке двери. это не так неприятно. попробуйте так же другой антистатик вместо контрафактного. в дождливую погоду ведь не бьет?
Провертье заземление двигателя и провода аккумулятора. Обычно это после дождя. А резинка или цепи не помогут. В машине синтетика как и на нас.
К ответу Пентеры можно только добавить, что эта резика сделана из токопроводящей резины (бывает и такая) . А можно и попроще - железную цепь, чтобы по асфальту волочилась, как за бензовозами раньше...
Хороший вопрос. У меня на Шевроле та же фигня. Вот тока цепь вешать как-то стремно))
У моего отца тоже так было. Так он, зазимление сделал. Это в зад машиный такие полоский из рязиный вешают до самой земли. должно помочь, попробуйте. Удачи!!!
тоже самое. синтетика одежды и чехлов . подходя к машине, касаюсь ее ключами, держа их за брелок сигналки . бывает и в солнечный день видна искра . этот жест уже настолько вошел в привычку, что иногда то же самое автоматически проделываю и с входной дверью в квартиру.
У десяток такое бывает. Чехлы надень.