Прочие авто-темы

Почему машина бьёт током?Как избавиться?Антистатик не помогает.

Как избавиться?Антистатик не помогает.
Myrat Jumakulyyew
Дело не в машине. Ваша одежда!
Денис Мыжевских
Лучший ответ
Заземляйтесь за любую мет. часть авто прежде чем поставите ноги на землю, никогда не ударит, удобней всего рукой за оконную рамку двери. Сделаите наоборот, сначала ноги на землю, а потом каснетесь двери, еб.... т.
Сергей Ивагло
Попробуй отомстить- купи шокер и ее ударь!
Михаил Черных
массу аккумулятора палучше прикрути
Дмитрий Петров
синтетическая одежда. еще синтетические чехлы. если и это не поможет выходя из машины легонько щелкните ногтями по рамке двери. это не так неприятно. попробуйте так же другой антистатик вместо контрафактного. в дождливую погоду ведь не бьет?
Провертье заземление двигателя и провода аккумулятора. Обычно это после дождя. А резинка или цепи не помогут. В машине синтетика как и на нас.
К ответу Пентеры можно только добавить, что эта резика сделана из токопроводящей резины (бывает и такая) . А можно и попроще - железную цепь, чтобы по асфальту волочилась, как за бензовозами раньше...
Хороший вопрос. У меня на Шевроле та же фигня. Вот тока цепь вешать как-то стремно))
У моего отца тоже так было. Так он, зазимление сделал. Это в зад машиный такие полоский из рязиный вешают до самой земли. должно помочь, попробуйте. Удачи!!!
тоже самое. синтетика одежды и чехлов . подходя к машине, касаюсь ее ключами, держа их за брелок сигналки . бывает и в солнечный день видна искра . этот жест уже настолько вошел в привычку, что иногда то же самое автоматически проделываю и с входной дверью в квартиру.
У десяток такое бывает. Чехлы надень.