Прочие авто-темы
бьет током, когда касаюсь к машине
все происходит так, сажусь в машину, еду куда-нтбудь, выхожу и когда хочу дверь захлопнуть, и касается рука металла и меня бьет током. не очень сильно. но чувствуется. а второй раз когда ставлю руку на дверь, больше нет. это нормально или как? машина 2106
Это это - ) забыл как называется ))))
Ткань на тебе такая (одежда)
Александр Попов
шерстяная
поздравляю у вас система не хлопать дверью стоит за каждый лопок разряд) ) ну а если честно это не нормально конечно как то она у вас зарежается статическим электричеством мож провод гдето к металу прикасается с легка вот и удар хотя если только 1 раз вроде не впроводе поскольку если был бы провот вас каждый бы раз било током а так это на статическое электричество больше похоже зависит от одежды поскольку одежда тоже порой электролизуется при какихто касаниях ну или сама мошина может но и то в солницную погоду под линией высокого наприжения но должно быть очень жарко для этого
Продаються антистатическое ленты, которые прикручиваються к машине и косаються земли (как писали выше)
ничего страшного у меня такое раньше было и не только когда до машины дотрагивалась но и до техники, со временем пройдет
сначала берись за дверцу, а потом ставь ногу на землю
а резинка антистатик овно не помогает или меняй одежду
Синтетика-чехлы и одежда.
особено ничего страшного когда будешь заправлять машину. .
ищи где перебитый провод, или перетертый, скорее всего в проеме водительской двери.
Ag. Mus.
еще у меня было както, когда колонка в двери коротила, саморезом когда прикручивал изоляцию провода покоцал. обмотал провод и все кул.
проверить массу кузова с двигателем
Александр Попов
ответьте пожалуйста на письмо, которое я вам на почту написал
Александр Попов
ответьте пожалуйстана почту
заземление тебе нужно
Возьми к одежде цепочку металльческую пристегни что бы пола касалась, по ней статика с тебя стекать будет.
Это бывает, если нет резинки под багажником. Она должна касаться дороги!
статическое электричество
полируешь кузов часто...