Прочие авто-темы
меня машина моя бьет током....почему она так делает????
бьет?!;)).... значит любит тебя!!;)))
Леонид Ермаков
:) а я как то и не подумала об этом!!!!
Синтетики много!!!
по-моему помогают такие веревочки, сзади у отчественных машин болтаются, надо, чтобы они касались земли...
Павел Потапов
Офигеть ответ!
переоденься
Леонид Ермаков
переоденься.ептьть...я те писала скка у меня одежды...две твоих полки с обувью!!!!:))) ржууууууууууууууу..
привет!!!!
завтра едешь??
привет!!!!
завтра едешь??
антистатиком обработать чехлы сидений, как вещи обрабатываете
меня тоже бьет, когда двери закрываю
Леонид Ермаков
во!меня тоже дверь бьет!!!!
на тебе синтетика, прежде чем выйти из машины не касаясь ногой земли дотронься до металла, и всё. Я так так всегда делаю. Током не бьёт
Значит у вас сверхпроводимость или батарейка в одном месте =)))), срочно нужна разрядка!!!
Леонид Ермаков
ай шаман! про разрядку угадал!!!!
Статическое электричество. Действительно как вариант можно "разрядку" собой самой устроить) ) А вообще статика штука серьезная. У меня на работе дважды вырубался компьютер из-за этого в казалось бы безобидной ситуации: подключен был фотоаппарат к нему, и не выключая его питания (фотика) , я отсоединяю фотокамеру от компа - и все, статика сделала свое черное дело, незаметное, без тресков, но комп уже погас. Однажды даже операционную систему пришлось из-за этого переставлять. Такая вот штука электричество))
Это все синтетика вас отторгает.
ты являешься полупроводником при солнечном свет или силе ветра возникает электрическии импульс который называеться фрикции вот ты выходишь с авто на землю и дотрагиваешься до авто она тебя током и бьет так как мы все знаем что есть плюс и минус а минусам в данной ситуации являешься ты )))) антистатик купи
Леонид Ермаков
я-МИНУС????:( интересно....
Это не ток а статическое электричество. Протри её антистатиком или надень хлопчатобумажную одежду.
купи антистатик