Прочие авто-темы
Вы готовы пересесть с авто на вертолеты?

Я бы с удовольствием, но пенсия не позволяет так раскошелиться.
Ага, полностью согласен, но если только на МИ-Калина или КА-Приора
А заправлять мне его ты будешь?)))
Конечно! Только бы найти еще того, кто мне этот вертолет купит)))))))))))))))))))
Мне Громов не авторитет))) . Не буду летать на вертолете. Уж лучше на своей автошке рулить.
Отличного дня!!!
Рожденный ездить, летать не....
вот чуток собрать осталось, ща штаны кто-нить купит и тогда сразу =))
я даже на самолете готова!!! !
хотела пойти в стюардессы сказали стая ты уже (((((((((((((((((
Я бы канешь с удовольствие, но промблемка высоты боюсь)))))))))))))))
в "Газель" бы пересел, мне нравится этот верт, хоть и старый уже.. .
А так, это очень дорогое удовольствие, верт минимум стоит как люксовый каен, а так намного дороже.
ога уже вижу объявления: продам турбовый вертолет 90 г. в. , автомат, на ракетном топливе. супер салон. в придачу отдам стационарный всесезонный пулемет.
Так и я на вертолете. А вы еще на машине?
только этим и занимаюсь...
Анекдот:
Японец сел в ЗиЛ 157 и спрашивает:
- Что это за рычаг?
- Передний мост
- А это?
- Пониженая.
- А это?
- Блокировка диференциала.
- А это?
- Блокировка межосевого диференциала.
- А это?
- Лебёдка... .
- Чего только русские не придумают, лишь бы дороги не строить...
Японец сел в ЗиЛ 157 и спрашивает:
- Что это за рычаг?
- Передний мост
- А это?
- Пониженая.
- А это?
- Блокировка диференциала.
- А это?
- Блокировка межосевого диференциала.
- А это?
- Лебёдка... .