Прочие авто-темы
Когда люди пересядут на авто с электродвигателями? Неужели вам не жалко планету?: (
Когда нефть кончиЦа
не раньше, чем найдут месторождение электричества.
ты полный идиот или как? При чем тут экология, электромобили ездят на электричестве, полученном на электростанциях сжиганием мазута и угля. Если посчитать КПД на круг - у бензиновых машин, тем более у дизелей - КПД выше. То есть электромобиль гадит больше, чем дизель или гибрид.
Константин Гавриленко
это уже проблемы электростанций они не могут безопасно выработать
как будто лепиздрические станции меньше загрязняют, даже гэс приносят вред
Когда будут выпускать недорогие авто, которые можно будет эксплуатировать при минусовых температурах, при выпадении осадков - снега, дождя.
Олег Шавло
а электричество где возьмешь? машины потребляют на порядок больше энергии, чем производят электростанции. И экологии - никакой, электростанции жгут те же нефтепродукты, а то и вовсе уголь.
когда розетки будут на каждом километре
При выработке электроэнергии Планета разве не страдает? А какже АЭС, перекрытие рек и затопление гигантских территорий, вездесущие ЛЭП с повышенным электромагнитным и индуктивным полями?
Вадим Пушкарёв
CO2 ведь не выбрасывается в атмосферу)
нефтяные магнаты не допустят широкого распространения электромобилей, которые станут гвоздем в крышку гроба их бизнеса
Не пересядут, пока будет выгодна нефтедобыча. Нефтяные магнаты, автогиганты и короли бензоколонок не допустят нового двигателя!!!! Абсолютно НИКАКОГО!!!! Ни электрического, ни экологического, ни беспоршневого, ни тем более на бесплатной (!!!!) свободной энергии!!!! Ведь тогда они без штанов останутся!!!!
И при чём Планета и эл. двигатели? От этого машин меньше станет или как?
Олег Шавло
этот кретин поверил, что электромобили не нарушают экологию.
Когда авто с электродвгателями станут удобными в повседневной жизни
Собякин уже второй год, вместе с максимушкой ликсутовым на велосипеды Москвичей пересаживает. И чего ему не посоветуют оленьи упряжки?
пока всю нефть из земли олигархи не выкачают. свободной энергии вокруг полно.
скорей бы уже пересесть. жду не дождусь. акумуляторы можно безопасные выпускать, но можно и без них ездить и неплохо
ты здесь не сиди а иди изобретай. 100 лет назад шел поток всяческих изобретений а сейчас?
дружище а электричество экологический продукт? отаз от нефти повлечет за собой огромный спрос на электричество в результате которого будет по всему миру построены 100 а то и тысячи АЭС охуенная будет экология
когда двигатель внутреннего сгорания признают тероризмом
А может не на электро!?
Когда уроды перестанут править миром
на наш век хватит
В России уже пытаются
Вопрос не в целом, человечству нужно задавать, а тем кто производит авто, и тем кто добывает и перерабатывает нефть. А то вопрос не по адресу )))
Олег Шавло
а что добытчикам нефти? для электромобилей надо будет построить еще вдесятеро больше электростанций на той же нефти и угле
аха. и горы батареии потом
Алексей Ко****
это в результате пропоганды олигархов у вас сложилось неправильное представление об акумуляторах
их толком еще и неразработали там малый заряд батареии на 50 км хватит
*виталик *
ты ошибаешься дружище уже несколько лет в сша выпускаются автомобили тесла, они и в россии есть. запас хода 400 км почти
В этом году