Прочие авто-темы
Ланос говно! Логан говно! Ваз говно! Видимо, здесь все на Майбахах едят?
Или на старом пропердетом немчурой и япошками вторсырье. Не чувствуете себя бомжами, которые бутылки собирают на помойках и обноски? В жизни не сяду не на новую машину! Лучше новый Логан чем обноски донашивать! Кстати, машина за свои деньги прекрасная!
Мъ пришли к въводу, что не всегда новая машина лучший вариант .Лично мое мнение, Лупо 93-94 года Вам прослужит дольше без ненужной боли
ну, не все на старых... просто не выпендриваемся.. . и ты будь скромнее и осторожней в оценках...
Алтынбек Сарсимов
У меня новый Ситроен С5. Но я с пониманием отношусь к тем, у кого денег не хватает на что-то круче чем Логан. Сам полжизни на тазах отъездил и доволен! Бесит это! Скопил человек на машину, а тут вместо радости, обосрут все подряд. Каково ему!
Ланос лучше.
Sarvar Artikov
Лучше чем что?
Майбах тоже говно - в поле застрянет - не всяким трактором вытянешь, а Оку Окой же вытащишь.
я не кричу
нету майбаха.. есть то что есть!
Согласен! Уже на подержаных наездился!
ну и слова утебя.
у каждого своё мнение.. . я лично согласен с мнением, (выдвинутом здесь. на авто-мото. ) что машина дешевле 500000 рублей . это компромис между желанием и возможностями.
Sasha Pohvatniu
А как найти компромис с зарплатой в 4000рублей? А то нам уже с ноября платят вместо 10000 только по 4000, говарят кризис.
Майбах тоже гавно!))
Ага, вот поставил около дома машину, утром встал - пол двери нету!! Какой-то козёл прилично зацепил. И вот думаю - хорошо что наша девяточка, а не иномырь позолочёный.
Удачи в пути!
Я не кричу! Тем более, что в сравнении с Окой всё это-повидло.
Вот вот, каждый ездит на том, что реалььно себе может позволить, я готова купить новую иномарку, но не буду этого делать, потому что есть другие более важные в жизни принципы на которые я истрачу кучу денег (для меня здровье и развитие моей дочи куда важнее, того на чем я езжу)!!!! Меня моя ласточка семерка вполне на данный момент устраивает, да не спорю приходиться часто ремонтировать, но это менее затратнее, чем новая иномарка!!!
Sasha Pohvatniu
Вы сами ремонтируете или в мастерских? Если в мастерских, попробуйте поменять мастера. На ВАЗе 7нечему ломаца, значит и ремонтировать часто не надо. Я на своей меняю масла и фильтра гдето через полтора месяца и передние тормозные колодки раз в полтора два месяца. Передок после ремонта прошол уже 180тыс км пока всё в норме. тьфу, тьфу, тьфу!
Кайрат Мусабек
Хм, сама конечно еще не научилась!!!!Просто там карбютор мозг компасирует и походу с движком гемморой, а так тоже только фильтра меняю и колодки, все неделю назад заменили!!!!
Почему на майбахах сразу? если денег нет то и ланос и логан и ваз наверное лучше чем ничего. Но не лучше немецких и японских авто в принципе
На что денег хватило то и купил
Катался на Порше кайен. Гавно!
Гавно и пчелы, Гавно и мед, Гавно и дядька пчеловод!
Майбах тоже говно, я в диревне попробывал проехать и понял что трактор лучше, токо немного тюненгонуть!!!!
Только заковырочка тут есть маленькая что это " вторсырьё" лучше новго Ваза
Sasha Pohvatniu
Хозяева ВАЗов по помойкам запчасти не ищут!
Ваз лучше!
Полностью согласен. Поддерживаю.