Прочие авто-темы
Многие Вазы проклинают....Может завидуют что детали дешевле гораздо!?
Вазы для русских дорог то что надо) иномарки многие покупают и каждую кочку объезжают... Личное наблюдение) Стоит ли тогда вобще брать иномарку? на вазах с запчастями заморачиваются.. а на иномарках с ездой бережной.. стоит ли игра свеч? В россии дороги что обочина заграницей;) надо покупать подходящие авто...
Да ладно.... не надо парить людям мозг.. . Будь у вас нормальные цены на иномары, а не такие космические... .
ПОХЕРИЛИ БЫ ВАЗ ОЧЕНЬ ДАВНО .
http://lanos-club.ru/forum/index.php?showtopic=9528
тут про ланос пишут. интересно почитать
ВАЗ - не ссы доедем!! ! Проверено!!!
ВАЗы - это конструктор для взрослых. Чему завидовать-то?
обещали минус 30 скоро, только вот не надо тогда тут жаловаться "Караул, замерзаю! "
Ну и покупайте на здоровье. Вам кто-то мешает?)
Купил Калину универсал люксовской комплектации. Доволен. Передние сиденья, заднее стекло и зеркала греются. Климат контроль (печка и холодильник) . АВС, усилитель руля и тормаза. Стеклоподъёмника электрические, зеркала меняют углы электрически. Отъездил год, ни одной притензии. Проезжаю там, где Форд-фокус днищем цепляет.
Имею ВАЗ 21099 2001г. в. пробег 70000 и Nissan Primerа 98г. в. пробег 110000.
Вместе они просуществовали 1год. Так вот, от езды на Nissan получаешь просто удовлетворение, мне по работе приходится много ездить, поверьте после рабочего дня на ВАЗе, приходится отсыпаться как-будто вагон разгрузил. По ремонту, У Nissana вышел из строя термостат недавно, и летом заменил пыльник на шрусе. Ну а у девятки, что только не отвалилось, перечислять долго, не говоря о потраченных нервах, это при том, что пробег у них за этот год был примерно одинаковый. И как вы думаете на чем приходилось в мороз ездить, и какая машина сей час куском железа стоит в сугробе, и из-за ремонта какой из них я сей-час лежу с температурой, думаю догадаетесь сами.
Цены на запчасти дешевле, вот главное оказывается в автомобиле, я и не догадывался.
Ребята !!!Ну сколько можно об этом???! Вы что, телевизор не смотрите ?? Просто наше правительство ведет перепись идиотов в стране!! ! и самый простой способ - это просто вести учет владельцев ВАЗов и ГАЗов, сколько владельцев - столько идиотов!!!! все очень просто. Вот так!
ваз это нам как раз
Ага результат на лицо не сегодня - завтра обанкротиться авто ваз (если что ни будь не придумают)...
Ага)))))))) ) а ты девушкам это скажи, что жигули рулят однозначно. . а инфинити в топку. .
я так считаю что новые жигули что задрипаные бмв год ездишь без проблем а потом хороший ремонт нужен, разница в том что для первых чинить чинить и чинить, а для последних можно забыть на время
ВАЗ-машина своего времени. нужно двигать дальше а он \ВАЗ\ не хочет