Мужественные владельцы)) )
Их волю не сломить))
Прочие авто-темы
А на ВАЗах есть вообще детали которые не ломаются???
че-то у меня само ничего не ломается... .
исключение- только лампочки
а вот диски по ямам бил.... бампер и фару в дтп били... .
а так- все нормально.. .
наверное, зависит от того, кто за рулем.... водитель или водятел.. .
п. с. разумеется, расходники не в счет
исключение- только лампочки
а так- все нормально.. .
п. с. разумеется, расходники не в счет
Ну, например рулевое колесо, обшивка салона, задняя балка, стекла, бампера - сами по себе не сломаются ни в жисть.
С дуру можно всё сломать, вопрос к работе и долговечности деталей, так и её и нет, вот ведь какая штука.
Парадокс: Одно следует за другим и так по кругу.
Возьмите "Немца" иль ещё кого, деталь поставил и забыл, на нашей не покатит: Пол дня иль два прошло она уж на.. бнулась.
Андрей Суровягин
брать нужно нормальные детали, а не те, что подешевле...
Нет таких деталей которые не ломаются. Ни на ВАЗах, ни на Сузуках, ни на швейных машинках.
масса
пружины
Из того что сломалось "само" есть только аккумулятор. Взорвался на третий день. Но к машине его не отношу. Так, сломалась инородная деталь.. . Сам же "сломал" капот, бампер, дверь в мелких дтп. Приоре скоро год.
Коврики и те ломаются !
не хочу оскорБЛЯТЬ всех ответивших, но есть пример у меня 21113 пробег - 389 000,2001 г. в. стояла очень редко, три генератора, три бензонасоса и коробка одна минус, далее по ТО. У другана 2115* - один генератор и форсунки это с 280 000 пробегом, НУ И ВЫ. БНИТЕСЬ владельцы дешевых инородцев.
Замок крышки богажника на ваз 2108;09;13;14-это вообще "сильная" вещь! :D
Дмитрий, я проездил на шахе 15 лет, на пятнашке-6. Я не стал бы говорить, что отечественный автопром особо ненадёжный. Да--устаревшие. Да--простые. Прикладывал руки не очень часто--и ездил. За эти годы в дороге один раз вставал--ремень помпы рвался. Это был новый. Старый на всяк случай при замене бросил в багажник. Заменил за 20 мин. И дальше поехал. Дети заскучать не успели. Не одобряю людей, огульно ругающих те же жигули. Конечно современные имп машины не в сравнение.
Сергей Сорокин
Одобряю! !0 лет в любую погоду каждый день! Не разу не подвела! Я считаю так кто хаит жигули у таво руки из ...ростут! А убить любую машину и за неделю можно!
есть. при условии что они не в машине
диски их ненадо чинить
Дима Лебидь
Ага, их не чинят, их просто меняют :)