Прочие авто-темы

Почему на десятом семействе ВАЗ крепление двигателя токое хлипкое,что ломается просто на ходу? Это что-

Конструктивная особенность или конструкторы болваны сэкономили на алюминии-)))) Добрый вечер АВТОМОТО!!!
А Там Есть, что то НЕ ХЛИПКОЕ????
Sergey Egorov
Лучший ответ
Алексей Минеральный Дядя Леша вы как всегда правы-))))
Качество ЗЧ и не удивлюсь, что скоро как и на БМВ, АУДИ, МЕРС, ЗЧ делать будут Китайцы....
Batirbeк Xolbutaev
Если я ПРАВИЛЬНО понял, о чем идет речь (как я понял, речь идет об опоре, вроде как металлической ( не помню, что там за металл) , а внутри РЕЗИНА ), то Вам следует проверить ВСЕ остальные точки крепления двигателя... Он у Вас скорее всего болтается... от этого резину вырывает... А если сам металл лопнул, то Вам просто попалась некачественная з/ч... покупайте ОРИГИНАЛ... или "СПОРТ"(но она значительно дороже)... Вообще все точки крепления на 10-ках достаточно прочные, поэтому, как правило, если у Вас новая установленная опора двигателя "выходит из строя", то либо двигатель болтается (проверьте все остальные опоры) , либо Вы купили недоброкачественную продукцию!!!
Nikita Nikolaevi4
смысл идеи крепления двигателя - в том, что при лобовом ударе двигатель не влетает в салон, а уходит под днище авто, а у нас просто несоблюдение технологии обработки металла и типичное разгильдяйство в отношении подбора материалов
Алексей Минеральный Да на иномарках даже есть крючки на капоте,что бы капот складывался пополам а не влетал в салон и не рубил головы как гельятина-))) А наши до это го не допрут видать!
Может Вам "десятка" такая попалась? У меня только один раз за 240000 км на "десятке" сломалась нижняя опора двигателя. А Вы про какое крепление именно говорите? Не может быть, чтоб на ходу сломалось...
Алексей Минеральный Около генератора,алюминиевое пористое.
Вы саботажем занимаетесь!! " Убивать таких надо! " - как говаривал Остап Ибрагимыч! ) Ты недалекая.... Она стальная! Не путай с иномарками
Ol
Oleg
Алексей Минеральный Около генератора стоит алюминиевое крепление двигателя ,при поломке двигатель падает на генератор и гнется ось генератора и выходит из строя подшипник ,так что зря на меня так ругаетесь ведь я констатирую факты ! Про далекость могу поспорить-))))
брак
Это проблемма комплектующих. Сейчас запчасти на ВАЗ делают и подделывают все кому не лень. Надо ставить вазовские.
Зокир Ходжаев
это ваз
Aleksander Timonin
плохая закалка металла
Adilet Minjasarov
Алексей Минеральный Оно алюминиевое!
10-я модель боль-мень не скрипит как 8-9,а крепление можн сделать надёжней в передней части поставить железную пластину 2,5-3мм от генератора к креплению двиготеля н0 проблемм
Это ВАЗЗЗЗ
Так все задумано
Vladimir Moskalenko