Прочие авто-темы
хочу тазик десятого семейства. денег нет. че делать)
Купи эмалированный, в хозяйстве пригодится.
у магазина меня постоянно пытают алкаши. на счет добавить на пиво! в ответ; купи дешевле. кривят носяры почему. удивляюсь!!
ждать лучших времён...
работай бл... ть....
Камрад, нет денег- купи в кредит 21099 или 09, они до 70 тыс стоят, а потом разбогатеешь, купишь 10
Только в России, люди подрабатывают
таксистами, чтоб заработать на права !
купи зазик, б/у!
в банке кредит взять а если не работаеш то хотеть не вредно)))))
хочу ленд крузег 200го семейства. . чтоже делать ..
Хотеть че-нибудь другое.
банк можно ограбить!!!
иди работай или почку продай.
либо во ...ать хотя это прероготива ед... сов либо работать как мы. А вообще накой она тебе?
работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать
Начни с простого купи москвич
тазик 5го семейства