Прочие авто-темы

хочу тазик десятого семейства. денег нет. че делать)

Купи эмалированный, в хозяйстве пригодится.
Алексей Бояров
Лучший ответ
у магазина меня постоянно пытают алкаши. на счет добавить на пиво! в ответ; купи дешевле. кривят носяры почему. удивляюсь!!
Михаил Меледин
ждать лучших времён...
Denis N@konechniy
работай бл... ть....
Камрад, нет денег- купи в кредит 21099 или 09, они до 70 тыс стоят, а потом разбогатеешь, купишь 10
Только в России, люди подрабатывают
таксистами, чтоб заработать на права !
Андрей Шлыков
купи зазик, б/у!
Асет *************
в банке кредит взять а если не работаеш то хотеть не вредно)))))
хочу ленд крузег 200го семейства. . чтоже делать ..
Андрей Волк
Хотеть че-нибудь другое.
банк можно ограбить!!!
иди работай или почку продай.
Sport A6
либо во ...ать хотя это прероготива ед... сов либо работать как мы. А вообще накой она тебе?
Саня Шипов
работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать
Alexandr Torop
Начни с простого купи москвич
тазик 5го семейства