Прочие авто-темы

Блин, чё делать?! Случайно вышло, случайно поцарапал мерседес),Водитель требует заплатить хотябы 10 тыс. у мня денег

нет чтобы за квартиру заплатить, еле-еле с долгами расплачиваюсь, где мне взять эти деньги? У меня даже работы нет..ннемогу найти... Водила нехочет просто прощать.
Я понимаю, что тебе не смешно, но последнее дополнение меня просто убило )))
Андрей Бордюг
Лучший ответ
Ты был на машине ?
Если да, шли его лесом -страховка оплатит .
Виктор Боев
МОжет тебе денег дать? Давай реквизиты! ))))))))))))))))
Игорь Sex
пусть подает в суд, в год по чайной ложке - расплатишься...
Romani Agiba
Чувак, судя по Миру, тебе 15 лет и ты живешь в Москве.

Даже если не 15 лет и живешь в Москве, не гони, что не можешь пойти в салон связи сотовыми торговать, но бабло на машину (илли че у тя там в 15 лет, мопед) и бензин у тебя есть.

Ты просто ленивый, вот и все.
Михалёв Андрей
Оформляй ДТП, страховки.
C1
Chig@ 11
Иди с ним в сервис, обойдётся вдвое дешевле. Возможно обойдёшься только полировкой.
Пусть страховая выплачивает.
Амир Ибрагимов
а страховки у него, что - нет?
ОСАГО для чего? Оформляй ДТП и не парься, ущерб до 120 000 руб. страховая ему выплатит.
Так дай ему расписку что через пару месяцев отдашь деньги. И на работу устраивайся! Работу можно найти!! ! Сейчас это не проблема.: -)))))
серп нес? ну тогда молотом ему по башке и никаких претензий ))
Напечатай бабки на принтере типа куклы и вечером с понтом нашел вручи ему эти две пачки денег мелкими купюрами а потом делай вид что ты делаеш вид: типа деньги взял? а теперь говориш что фальшивые7 ты сменя на халяву бабло в 2 раза сбить хочеш? или вот вариант скажи ментам что он с тебя взятку требует они тебе дадут специальные меченые деньги а ты их ему его вяжут а ты не при делах!
Саша Маковей
но я так понимаю что машина есть или как минимум водительские права, с этим то можно покрутиться - повертеться и найти что-нить, ну если ты конечно целыми днями не висишь в инете...
Dadu Daduda
осаго для чего делал?
многие мои знакомые работают в возрасте 15-16 лет! что тебе стоит устроиться работать то? наверняка просто лень. если лень то тебя вот такие проблемы всю жизнь будут преследовать
написал бы проще вопрос - "как заработать" :)
Мотать надо было, а ты че не смотался?
Ilham Abbasov
У тебя должен быть полис ОСАГО, по нему страховая должна возместить ущерб.