Прочие авто-темы

блин, че так доллар скачит??? за пол года на 10 руб. е мое...

Денис Смирнов
дык кризис какой то говорят!!!)))) ты не знала чели????)))))
Арнур Джанго
Лучший ответ
Есть такое понятие - валютные спекуляции, или игра на разнице в курсах валют. И с долларом в эту игру ирать проще всего, поскольку он - в отличие от рубля, йены или фунта стерлингов - с 1973 года ВООБЩЕ не имеет золотого эквивалента. Вот его курс и скачет - в зависимости от уровня доверия валютных спекулянтов к экономике США.
Это не доллар скачет, это рупь обваливается...
Хаким Иштаев
Серега Аникин Может, не "руль", а сруль - дед Иван?
Доллар - не скачет, вопросы - к рублю.
Кирилл Орешкин
ещё больще "скакать" будет не знали, что-ли..?
он ещё не скачет-тока зашевырялся пока, разбуженный в постели...
Даня Мотрюк
Такое чувство что его искуственно вытягивают...
govправительство пытается сохранить приток рублей в бюджет. Т. Е. основные энергоресурсы подешевели ( цены на мировом рынке в $) но одорожал на 50 % и доллар, т. е приток рублей остается на прежнем уровне. Есть как + так и -.
+ -создается некий буфер для принятия стратегически верных решений Правительством России в период общемирового кризиса
- -1. зайдите в магазины.
2.профукиваем невосполнимые ресурсы в угоду олигархических кланов и кратковременных геополитических (зачастую ошибочных) интересов.

кстати, сокращение валовой выручки от продажи нефти на мировом рынке топливные концерны отыграют на жителях России, путем повышения цены на бензин.
Да не, всё нормально. . продавай мне по цене полугодовой давности =)
это ещё что, из достоверных источников стало известно, что он ещё минимум месяца2 будет расти!!!! вот это да!
Дима Родичев