Прочие авто-темы
мне выдали номер 009 просто случайно!!! что он значит?Это привелегия?! мне повезло?Чё делать?!
Ваш автомобиль приписан к кортежу Владимира Владимировича. Завтра в 07:00 вы обязаны прибыть по адресу: Москва. Кремль д. 9. При себе иметь паспорт. Дальнейшие инструкции получите на месте. Пароль - "служу России! "
доедь до первого гайца и спроси - чего ж теперь тебе делать то???
Не думаю что повезло.
Когда братки начнут отстреливать друг друг есть большая вероятность попасть под замес.
Со стороны гаеров тоже могут быть проблемы. Они всё "деловые" машины знают в лицо, а тут такий номер. Может возникнуть предвзятое отношение при проверке документов на постах. Хотя сотрудники ГИБДД выше этого)))
Если гаража нет, - то пипец! Весь двор будет мстить за своё унижение!
сначала спустят баллоны, потом гвоздиком по бортам, картошку в глушитель, сахар- в бензобак.... И это только начало.. .
После гибели агентов 007 и 008, ФСБ стало разыскивать 009...
А если перевернуть голову и посмотреть на твой номер снизу-вверх, то сразу понятно, что ты преклоняешься перед 600-ми Мерседесами, и эти кабалические чифры красной нитью проходят через твою судьбу.. . Но ведь многие и многие недолюбливают немецкий педантизм, особенно если об этом узнают на твоей работе.., -то никакие отгулы, опоздания и отмазы "непрокатят" отныне.. . ПРИНЦИПИАЛЬНО!
В общем: мы-то спать пошли, а ты в окно смотри...
Владимир Чалов
Добрый ты)))))
а у меня 663..009-это вам повезло.. хорошо, что не 666!)))...эх, завидую... хочу тоже 009..
Можно отметить это дело
повезло он лучше чем 762
Валерий Борисов
А у меня 672 )
если нет нечетных цифр, номер считает счастливым