Прочие авто-темы

ПОДАРИТЬ МАШИНУ значит совершить подвиг?девчонки вы че содержанки?

ну почему сразу содержанки.. .
мы просто любим подарки... .
да и на подвиги.. . мужчины давно не способны...
Cawa А
Лучший ответ
Зинель Журжанов все мужчины действительно не способны-на подвиги.только девушки почему то выбирают по кошельку а не другим параметрам.
Эркин Ахроров Неправда????ты? ни фига се я тя игнорю, а ты молчишь
низачто бы не узнала)))))))))))))
У автора того вопроса это видимо шутка, у тех кто так думает серьезно - полная деградация умственной деятельности.
а что, не подвиг что ли? вы много знаете мужиков, спокобных легко сделать такой подарок? думаю, нет, да и сами вряд ли дарили что то дороже золотого браслетика за 500долларов. А насчет содержанок- подарок он и есть подарок, и вы или можете себе его позволить или нет.
Беда беда... Дурная голова трусам покоя не дает.
Эркин Ахроров
Да чтож это такое---совсем МУЖЧИН заговнякали!! Если так дальше будет-мужчины не то что подвиги перестанут совершать--они .бедные жить разучатся. И так ради дам себя совсем забыли!! А слабо ли вам. дорогие дамы. совершить подвиг и подарить мужчине машину?!!
Д*
Дмитрий ******
нет, мы не содержанки.... давно уже привыкли зарабатывать сами... от вас же не дождешься... АХХАХАХА
Ильшат Мусин
а чо слабо содержать!!!
Саша Карпусь
Samir Aslanov Вах!Молодца!!!!Ну покормить смогу!!!!Тока один раз!!!!
Содержанкам не дарят машины! Да и смотря какую машину, ты укажи конкретно, а то может запорожец, а???
Slava Che
Они так привыкли, любят и накуй сесть и рыбку съесть. Короче тока и могут через пи*ду приобретать вещи.
Saleh Bagirov
Cawa А ну надо же... какие глупости....((((
Ильшат Мусин ага, в большинстве случаев мужчина не в состоянии женщине колготки купить, не тока машину
Судя по негативу, для некоторых это действительно подвиг. На самом деле показывает на что мужчина готов пойти ради любимой. Это не значит что женщины содержанки, но при выборе спутника жизни необходимо оценить его возможности и готовность чем-то пожертвовать для тех кого любит. В противном случае слишком велик шансом подцепить содержанца, которого впоследствии придется и кормить и одевать.
Зы: если денег мало не обязательно покупать машину, можно совершить какой-нибудь другой подвиг, показвающий что вы готовы идти на ощютимые жертвы ради любимых.
а вы чего? халявщики?
Мальчишки, а вам жалко для любимой девушки машинку?
когда женщина готовит и стирает вам ежедневно, она ж не спрашивает "милый, я что, кухарка? домработница? "
подарить машину - это совершить глупый поступок
Вадим Франчук
Slava Che Да что ВЫ? А глупые поступки тоже надо совершать !!!
Сергей Гладких поддерживаю)))))))) самим надо стремится заработать)))
Кирилл Горностаев А я считаю, что если мужчина любит девушку и может подарить машину, то это совершенно неглупый поступок:)
мы не девчёнки мы мальчишки
Микола Донець