Прочие авто-темы
На какой ОТЕЧЕСТВЕННОЙ машине можно совершить путешествие?
на любой! было время на Оке на "юг" ездил (4 человека в машине) , 2200 км. в одну сторону и не раз.. . Без проблем, не считая пробитого колеса... всё зависит от состояния автомобиля
На Калине в 2010 - Мурманск- Краснодар, в 2011 Мурманск - Геленджик, в 2012 Мурманск - Керчь - Судак -Симферополь-Севастополь-Ялта -Керчь. Ну и, соответственно, обратно. В одно лицо. Один раз меняла запаску.
ездил на большие расстояния на:
ВАЗ-21083
Таврия
УАЗ-452Д
ВАЗ-2114
Ни одна из этих машин меня не подводила. Если что-то и ломалось, то за пару часов при наличии инструментов (а они у меня всегда под рукой были) любую неисправность устранял на месте и сервисы никогда не напрягал ;)
ВАЗ-21083
Таврия
УАЗ-452Д
ВАЗ-2114
На любой. Зависит от прокладки между рулем и сиденьем.
Проехал на ВАЗ 21074 .В Мурманск два раза. В Казахстан в Толды-Корган. Ни где не подвела. За любой машиной надо следить.
Путешествие от дома до мастерской? На любой.
На любой
Если за машиной ухаживаешь, то на любой. Правильно написала Мама Таня.
Так-то на любой, только запасную отечественную машину с собой возьми
Копейка, путешествие в ад)))
Ауди А6 )))
Ох, мы раз на 2108 под Севастополем остановились и больше не завелись. Три часа искали помощь, хорошо найшли http://evacuator.org.ua/.
На всех, кроме классики и последних моделей, восьмёрка, девятка, а лучше 2115