Прочие авто-темы
Отечественные машины - это капсулы смерти
В смерти виноваты не машины, а люди. В руках умного Ак-47 никого не убьет, а дебилы из травматики людей убивают. А автомобили вообще на жизнь и смерть не завязаны сами по себе.
"Предложил сегодня одному хрену купить у меня "Оку". Он, падла, издеваясь, спросил - нужны ли на неё права"...))
(с)
Если технически неисправна - то любая будет этой капсулой.
(с)
капсулы смерти у людей в голове, разбиться можно и на иномарке с супернавороченной системой безопасности
гробы на колёсах
...болиды судьбы....
да за наш автопром говорить даже уже лень, они не стоят столько внимания! это ванна на колёсиках. а вы посмотрите как владельцы тазиков агрессивно на владельцев иномарок настроены - злые и кусачие бррррр -матом ругаюццца, эт видать не от хорошей машины нервы сдають!
Ту т много кретинов отвечает. А на самом деле вам каая разница? ? ну купили вы иномарку например задроченную-ну и гордитесь дальше. А не самоутверждайтесь с братьями по разуму. А некотые не имяю машины задроты ещё умудряются чтото вякать.
А виктор и BMVVegach обсалюно правы.
согласен видел аварии где жига с фирмой всеклась . в жиге 3 жмурика и машина в хлам. а в иномарке морды поцарапали и тачку отремонтировать легко. у руских дров нет никакой безопасности их не льзя эксплуатировать
Разбиться можно на любой машине, только если у иномарки пассивная безопасность обеспечивается сминаемыми конструкциями кузова, то у наших эта безопасность обеспечивается смятием встречной машины. И как следствие удар ощущается намного сильнее
это не капсулы это тазики смерти!
да я тоже такого же мнения! обсолютно! 100 %
А что, кто-то с этим спорит?