Прочие авто-темы

Я знал эту девушку лично. Автомобили-капсулы смерти-хотите жить-не покупайте консервные банки.

авария в в прямом эфире
https://www.youtube.com/watch?v=iZKiwXr52f4
Ахрор Алиев
Дело было не в бабине, просто йух сидел в кабине! Т. е. по вашему разумению -виновата железка, а не курица за рулем. Сорри что грубо, но дорога не прощает невнимательность и пардон- по"уизм. Вот уже сколько лет за рулем, все друзья, родня, дети и муж знают-если не отвечаю на звонки-значит рулю и перезвоню позже.
Асхат Датбаев
Лучший ответ
Первая и последняя ошибка новичка- слегка зацепила обочину и начала резко выкручивать руль назад, на асфальт. В результате ушла боком на встречку.
Шла бы прямо и шла, ну попрыгала маленько
чтобы выжить... сиди дома...
Irfon @
Покупайте пазики!
Mirzoyev Javanshir
А что покупать? Танк Т-34?
У матизки против автобуса никаких шансов.
Ну против автобуса допустим 600ый мерседес ещё выдержит. А когда на м6 этот шестисртый влетел на встречке в фуру, гружёную прокатом, то там также осталось пять трупов.
>> Автомобили-капсулы смерти-хотите жить-не покупайте консервные банки/
Хотите жить - смотрите на дорогу, а не 3,14zдите по телефону.
Чем была занята голова этой мамзель...? да упокоится её душа! Как не видеть летящий автобус?
Киллер Киллер
Азат Камилов зацепила обочину.. занос и на встречку боком
Сетора татарча. Нет друг мой, не автомобиль капсула смерти, а социальные сети.
Дмитрий Поезд
нефиг на мобилу было смотреть, сама виновата
Ярик Шиш
Это легкомысленность и беспечность - марка авто ни при чем.
Роман Ердяков
А, то есть в ее смерти виноват автомобиль, а не мозгоклюйство водителя, которая вместо того, чтобы смотреть на дорогу и вращать головой на 360 градусов, пялилась в телефон? Я хренею над народом - виноваты все - маленький автомобиль, обочина, водитель автобуса, поди еще - но только не сам водитель. А действительно -чего смотреть на дорогу, нахрен надо, трансляция в соцсети важнее.
Gosha P
От судьбы не уйдешь. Кирпич на голову так же упасть может.
Я тоже хотел купить машины сначала б/у а потом передумал причины я думаю всем понятны не хочется одни колеса принести домой в окончательном итоге. и решил поискать организации которые могут предоставить выбор и попал на http://chevrolet.auto33.ru/ я посмотрел посоветовался со специалистами и приобрел себе нормальные колеса.