когда вдруг хочется покушать,
руля автомобилем, мне
грызу руля я по дороге
руль свеженький вкусней вдвойне
Прочие авто-темы
Когда, руля автомобилем, вы вдруг хотите покушать))) ) до дома терпите или по дороге чо покупаете?))))))
Виталик Москву
ой супер!!!))))
свет, а если руля автомобилем, тебе вдруг хочется мужской ласки? ты что делаешь?
Виталик Москву
такого не бывает)))) все мужики кАзлы)))))
До дома всегда, если в городе
На дальняк пайку с собой беру, но ВСЕГДА останавливаемся в Новой Усмани в кафе "Каскелен" поесть пирожков -это уже традиция, с тех пор еще, когда на этом месте стояла палатка, а пирожки носили из дома неподалеку. Исключительные пирожки, кто поедет мимо - рекомендую. Только теперь там - столпотворение.. .
ПиСи: Именно Каскелен, рядом огромное кафе Джамбул - категориццки не рекомендую.
Вот когда я рулю обычно кушать не хочу.
А вот после того как... можно и поесть. .
Дома!))
у меня всегда есть что пожевать.. . всякие вкусняшки))))
если дорога долгая, то или еда берётся, или кафешки пользуются, либо и то и другое.
а на коротких расстояниях проще до дома.
Обычно НЗ есть у ребенка в машине: ) иногда подъедаю ))))))))
В командировке в кафешке придорожной поем, если времени нет на ходу пирожками обойдусь, недалеко (часа 2-3 езды) до дома-потерплю.
стараюсь питаться дома, но бывает и по пути приходится
жена покормит с рук
она же купит
вот еще не хватало себя мучить
Терплю до дома)))
зачем терпеть до дома? харчевен полно
Я по двое суток за рулём могу не есть, а вот на вокзале если, нет-нет да не утерплю, куплю шаурму. Стыдно, но факт.
На трассе - ненатерпишься, стараюсь перекусывать в кафешках, а в городе - лучше потерплю до дома)
Виталик Москву
Мадам, Вас и не узнать)))))))
всяко бывает.
Френч доги на "несте" голод за рулём очень хороший повод ими наслодиться)
покупаю себе ништяки ввиде полосатика орешков, и прочей снеди)))
Смотря сколько ехать. Можно с собой покушать взять, можно до дома потерпеть