Прочие авто-темы

Почему в ваз 2110 так тесно? И вообще зачем делать консервные банки на колесах?

Gor Sargsyan
Купи авто побольше.
Максим Иванов
Лучший ответ
не понятно к чему этот вопрос вообще задан?
Поставим вопрос по другому-зачем покупают?
Спрос рождает предложения!
Сергей Колчин
в автобусах места много
Я недавно Опель Астра J мерил под себя.. . В 2110 места на порядок больше. Хотя 10-ка это класс "В", а Опель класс "С". Если кому-то тесно в машине, то всегда можно идти пешком:)
автор- тролль, зачем задавать тупые вопросы? задолбали вазоненавистники
Андрей Илюшеня
поповозка
Андрей Рагзин
Мне с ростом188 и весом 96 кг нормально было, надо просто меньше жрать.
Егорий
Дешевле, чем новая иномарка - не возможность приобрести лучше порождает спрос на это г.. . Кстати, сам на такой же езжу, но пересесть на что получше - возможности нет...
Купи джип и не вчем себе неотказывай и не задавай глупых вопросов. Как будто сам не знаешь что ВАЗ делает отечественный автопром. Мы по другому делать не умеем да и нехотим.
обычная малолитражка.
Роман Игнатов
Эти авто для передвижения а не для понтов! Ездит и ладно! а хорошие вещи стоят дорого и не каждому по карману! у меня 2110, много чего не устраивает НО в соотношении цена (авто) / качество, цена (авто) /комфорт, цена (авто) /надежность она превосходит (и не только она из всех моделей наших тазов) иномарки! А понты колотить лучше конечно на дорогом и красивом авто! ! )))))))))))))))))

Я при росте 175 постоянно задеваю головой солнцезащитный козырек или зеркало заднего вида!! ! Как это заеб.. . уже! ! но не было бы подобных машин я бы был сейчас без колес т. к. на покупку и обслуживание иномарки денег нету, хоть она и нужна мне будет все для того же банального передвижения из точки А в точку Б !!!
Саша Буба
вы ещё в оке не ездили
Айнур Галимов
для доставки из пунка А в пункт В
выпуск походу прекратили,, они для 90*60*90
потомушта есть начинаещуе водители
Ли Эрнест
что-бы денег срубить
что могут, то и делают