Прочие авто-темы

Хочу мотоцикл, но денег нет!!!!Че делать????

Ночь потемней, маска, Калаш, ближайший банк.
Александр Чугаев
Лучший ответ
Учись пока на велосипеде.
значит мотоцикл не нужен.
если был бы действительно необходим-деньги бы обязательно нашлись.
M)
Muher )))
Купи сначало просто хлам -убитый мотик сделай покрась и продай кому либо так и доберёшся до того, что ты хотел
Антон Сухинов
класс!!!! А заработать слабо?!
иди работай, а не на ответах сиди
Смотря почем. Я вот за два дня 1000 достал на фонари задние себе. Задайся целью и анализируй ситуацию настолько насколько смогёшь. А там уже видно будет))))
Либо перехотеть мотоцикл, либо заработать денег.
взять кредит, если работаешь!
купи велик и заодно пеню красной плесени "я жму на велике любимом.. " там все описанно, как и что нужно по уму сделать)
В рассрочку тогда можно оформить, только, нужно смотреть, чтобы без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-a-motorcycle-in-installments/
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Iiskander Arslanov
банк ограбь)))
Сначало нужно захотеть денег.
Можешь накопить на убитый временем мот СССР и отреставрировать. Хотя тут надо в них разбираться.
Ден Ис
Скароуль какого-нибудь Байка да угони у него мотор !!!
Кредит в банке, занять у родителей, или попросить их взять кредит, а потом заработать и вернуть долги...
Ищу какой нибудь Урал или ИЖ. Сильно б/у