Прочие авто-темы
А это правда что у ваз 2106,двигатель на 140 км сам катапультируется???
я 155 ехал с аро-братом.... я сам хотел катапультироваться... кардан лупил по мягкому месту (я на заднем сидение сидел))))
И катапультирует всех))))
примерно на 150-ти....
Он по меньшей мере пытается это сделать. но если для увеличения надёжности его дополнительно прикрутить проволокой, то остается. Однако на 160 вся машина катапультируется в разные стороны.
Ага и водителя с собой забирает! Так что кладите в карман бутеры-полет будет долгим!
ну если тока с горки катиться)))))))) мну на шохе да на токой скорости страшно становится))))))
конечно! поэтому шаху сняли с производства ))))
Александр Прокопенко
Это кто? Гримликиска?))
Мне кажется и система катапультирования тоже не работает как и все прочее на ней! ))
Не он все в салон норовит пробраться дыру прогрызает с ужасным шумом, и криками впутите я так больше не могу.
А РАЗВЕ ОНА МОЖЕТ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ мчатся?
ну ты попробуй, а мы потом поговорим!))))
Нет не правда. Катапультируется кузов, а сиденья и мотор продолжают ехать.
не знаю как на ваз 2106, но на ваз 2105 все в поряде и на 150 )))
кстати парашют в комплект не входит
Двигатель еще при 139 катапультируеться, и калеса при 138 сами в разные стороны разьезжаються.
конечно правда, а потом на на малых оборотах в кювете сам по себе работает (тик, тик, тик, тик,...)
И не только двигатель !!!
Во вы даете =0 я и на восьмере боюсь развалюсь на такой СКОРОСТИ >)
да а водитель после 100 просто выпригивает, не возможно на таком ездить.
Не несите херни!!! !
Если шестёрка в хороших руках, то она 175км\ч развивает лихо, но конечно же страшновато, но всё же. эта ласточка у меня в гараже до сих пор стоит щас вложу в неё денежку и будет конфетка!!!!