Прочие авто-темы

А разве девятое семейство ВАЗ,в Штаты поставлялось?

Акмал Садыков
Это просто у кого то из русских в штатах ностальгия!!!)))))
Кирилл Матин
Лучший ответ
тайком провезли в сумке под вторым дном
Николай Пашин
фотошоп что ли.. .
Алекс, приветы)) ) рада видеть) ) где ты такое откопал?
Мирка Виктор
Акмал Садыков Не Ань,Реал!
Если уж окушечка как-то туда попала, то и девятка проползла.. .
Но вообще, удивительно. У них что, машин своих мало?
Цунами прибило...
Иван Карпов
Лёх, ну ведь и там бомжики есть! На чём им болезным ездить та? А мож кого ностальгия замучила, запаха отечества не хватает.. . :)))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Батанов
Нет, монтаж. Натырили номеров на свалке.
Акмал Садыков Не Володь,Реальная Фотка,не монтаж!
им секесу захотелось)))))))
Если наши торгаши умудрились продать теплые одеяла в Африку, то впарить девятку американцу два пальца ...
конечно, как лекарство от запора!! ! Чтоб от страху проносило))))
зачем она там ???7
Игорёк Санки4
Наши Вазы рядом с америкосовскими Тазами.
У меня в 1994г была семёрка из Англии с правым рулём и с милями на спидометре.
Как то ещё доехала)))
Чейхун 0
ну раз почтой не ушла то в контейнере переправили.. . частями ))) а этим уже трансагенство занимаетцА ))) т. к. кАнтейнерная перевозка ))))
Amanzhol Daiyrov
На счёт поставок не знаю, но у моего друга была девяточка 93 г. со спидометром в милях. Ломалась так же как и с киллометровым :) Вот америкос, хозяин девятки на фотке, хапнул горя с ней :) Запчасти то где брать....
Сергей Значок
Да поставлялось!
поставлялись они были с правыми рулями я сам видел и объем двигателю у них был 1,1 литр или 1,3 непомню но точно я такую видел
Акмал Садыков Вопрос про ШТАТЫ был,то,что Они поставлялись в Англию,Я знаю.