Прочие авто-темы

у меня за 13 лет побывал почти весь отечественный ВАЗ а у ВАС ?

ваз-2101, ваз-2106, ваз-2107, ваз-2108, ваз-2110, ваз-2112 ,
я как-то больше по бабам...
Лучший ответ
Віталік Кирилич МОЛОДЕЦ я как то тоже на заднем сиденье !
А Мы ужо давно отказались от Такой радости....
а у меня за 20 лет тольео Копейка и Нива были из ВАЗов, и что?
Тож покатался. Были 06, Нива, 10, 12, 15. Ездил на копье, двушке, восьмерине, девятине, длинной ниве. Имелась ИЖ2126 4*4с полнстью нивовской ходовкой и двиглом от ОПП Тольятти 1.8 инж.
Михаил Рожков
Свои М-412 и ГАЗ-21,служебные ГАЗ-24 и ГАЗ-24-10.
Копейка-девятка-десятка-приора)))
Досталось, наверное, тебе? Мои соболезнования....
Bauka *
Увы, только японка...
Уже полтора лимона 2106...
Максим Малыгин
ВАЗ 2102, ВАЗ 2101, ГАЗ 31029, ГАЗ 24,мазда 626,ГАЗ 2402, ГАЗ 31029, ГАЗ 2410
чо.. Каданников и Гон гостевали????
Паша Швайко
Копейка, шестерка, семерка, восьмерка. Всех больше проехал на шестерке - 160 тыс. за 2, 5 года. На восьмерке 80 т. км за два года вообще ничего не менял кроме масла. Правда я ее из Германиии пригнал новую. На семерке был темно бордовый велюровый салон, даже ковры были в тон. Очень красивый и уютный, а главное поразительно тихий, машина была из Югославии. Умели делать когда надо или там доводили до ума. Копейка была в родной краске Семьдесят какого то года (непомню) , наверное последняя в Литве (брал у деда) , год проездил без приключений и продал . На рынке стоял минут 10 были еще ценители.
За 12 лет была и есть только Ваз 21099))) любимка моя и мне больше ни какой другой ваз и не надо))) ) А сейчас езжу на одних иномарках а на Ваз21099 езжу только летом)))
Алексей Бухаринов А Нахрена Летом,,Мазохистка???
Была пятёрка, ездил не обламывался, но после года на авенсисе, больше нет желания попробовать даже более "современные модели" ВАЗа )
K.
Killer .