Прочие авто-темы
БМВ ломается чаще чем ВАЗ?
Купил пол года назад тройку бмв, 2007 года, пробег настоящий, один хозяин и он мой родственник, 140 000, ломается почти каждую неделю, то провалы в двигателе, то холостых нет, то заводится с 5 раза, подвеска гомно, недавно перебрал, опять застучала, приборка глючит иногда, задняя левая дверь не закрывается с ЦЗ. Я к тому, что у меня была Приора до этого и проблем я с ней не знал, если сравнить с бмв, как такое можно выпускать? Сегодня ещё нашёл сильный подтёк моторного масла, походу пробило прокладку
Цепь растянута, это факт. Масло гонит, это не только прокладка, но и скорее всего картерные газы уже прут, при таком пробеге не удивительно на БМВ.
Иброхимжон Умаров
А дорого её поменять или натянуть надо просто?
То что ты купил с пробегом в 140 тыс, то наверняка столько же смотали. Первых 250 тыс можно вообще под капот не заглядывать, только для замены жидкостей. А ремонт БМВ и ВАЗ не сопоставим по ценам
Ничего Не Знаю
Про 250 тысяч это не про е90 - там мотор очень горячий 115 градусов на хз - если сразу не исправить к 100 тыс. все резинки умрут и цепь тоненькая 80-100 тыс и все...
Ломается так же часто, только по цене дороже.
Немцы хороши на гарантии, а Б/У надо покупать корейца или японца.
заедь к дилеру БМВ и там тебе покажут реальный пробег этого авто. 3я серия у БМВ самая плохая, но не до такой степени
Иброхимжон Умаров
Пробег реальный, я ж написал.
наука бесплатной не бывает
Таз ломается даже стоя в гараже.
в БМВ много электроники. и тем более хоть раз в год надо обслуживать авто в сервис центре
Заводится с пятого раза, это вусмерть растянутая цепь, оттого же и глючит мотор, что фазы уехали и контроллер от этого с ума сходит. На подвеску зря жалуетесь, там только гидроопора в передней подвеске мозг пачкает, ну так поменять на сайлент-блок и проблемы нет... На моей машине пробег за 200 тыс. И все кроме гидроопор было с конвейера...
Потёки масла это да, косяк - мотор очень горячий 115 градусов на холостых и этот странный масло подогреватель... Тут теперь только менять резинки по кругу и ставить нормальный масло радиатор и тропический термостат...
Коля Николаев
Цепь не растягивается, а изнашивается...
Там нагрузка то мизерная, что он крутит.... распедвал да и только..
продай нахер ему за ту же репу обратно этот ужас.
и купи ваз
судя по вопросам тут - одинаково ..просто таз дешевле отремонтировать ..и проще
Ха, ты БМВ утильную взял... Ещё наверное пробег разв в 4 скрученный на БМВ. Обычно у БМВ двигатель 1млн. км пробегают!
Иброхимжон Умаров
Читай подробнее вопрос и не пиши ерунду про миллион пробега.