Прочие авто-темы

Сосед ездит на ВАЗ 2113 с ксеноном и говорит это круто. Я как лох езжу на БМВ без ксенона. Как быть ? )

Завидуй чёрной завистью, не спи ночами .
Никита Хрущев
Лучший ответ
Гыыыыыыыыыыыы, Сосед как тот Жираф, перефразируя чуть Сосед Крутой----Ему Видней!! ! Дарова, Вегач!
Нуржан Садыков
Купите ксенон и не будете... "как лох")))
Abdurazzoq Jonuzaqov
Небери Братело в голову пусть он гоняет с чем хочет на этом ТАЗИКЕ..
Филиал Запад
Поставь вопрос по другому))) ) Какой лох круче? Тот что на БМВ или то что на....
Дмитрий Маляр
Купить хороший фонарик с ксеноном, показать соседу, ведь это круче чем 2113 с ксеноном да и по цене почти одинаково и пусть обоср-ся от зависти
Берик Султанов
Может вам машинами поменяться?
обломай соседа - купи окушку с ксеноном!!!!
надо ему по печени дать.. чтоб лохом не обзывался
Maqsad Mansurov
Abdurazzoq Jonuzaqov А при чем тут печень?)))
От того, что на тринашке стоят ксеноновые фары, БМВ или Мерсом она не станет.
Поставь ксенон. А вообще то Вы то КАК лох, а сосед просто ЛОХ и считает что это круто.
Зато ты ездишь на BMW а это гораздо круче. Так что кто тут ЛОХ очевидно.
разбей у соседа фары )))
я тоже как лохушка езжу на мерседесе без ксенона))))
лучше ездить на бехе без ксенона чем на 13й с ним
Вечный ....!!!!
только на 13ую пересаживаться не надо....
сосед говорит? а у вас чего-соседи в авторитете? а теща-в законе?)))))))))) а вобще-вам тут уже написали....
поставить этот таинственый ксенон на свой бмв.. . есть более дешевый способ не быть лохом - купить запор, отрезать ему крышу и кататься на этом кабриолете. сосед с ксеноном удавиться от зависти)
На бмв и без ксенона все хорошо светит!
Поставь ксенон, и тогда он будет как лох на копье...