Прочие авто-темы

что лучше: ваз 2113 или ваз 2114?(комментарии и доказательства)

2113 -задним пассажирам неудобно выходить-садиться. + широченные двери на восьмерках всегда провисали -не думаю что в 13 что-то кардинально в плане мощности петель изменили.
2114 - удобная посадка, да и сама машина при необходимости продать более ликвидна -опять таки за счет большей практичности.
Газиз Хусаинов
Газиз Хусаинов
5 729
Лучший ответ
Разницы НЕТУ) одно и тоже
Юрий Лукьянов
Юрий Лукьянов
98 745
DS
Dmitriy Sabirov
87 917
русская сборка сам понимаешь.... возьми лучше дешевую иномарку с нуля.... я сама с ВАЗа пересела.... очень довольна!
Аткэ Аткэ
Аткэ Аткэ
80 989
ВАЗ 2113 в силу малого спроса делают небольшими партиями и на другом конвейере. Качество сборки немного лучше, но большие двери всё равно со временем провисают. Более хороший обзор за счёт сдвинутых за передние сидения стоек кузова. Брать можно только новым, ибо б. у. эти машины уже хорошо потрёпаны, т. к. покупают их молодые несостоявшиеся "гонщики". Не очень удобен с точки зрения загрузки габаритного груза вроде стиральной машинки или большого количества багажа при сложенном заднем сидении. Про посадку на задние сидения 2113 и так всё ясно. В остальном машины одинаковы.
да это одна и та же машина. . но вот габаритным автолюбителям конечно сподручнее влазить в в восьмёрочную дверь ( читай 2113) ..зато задним пассажирам неудобнее.
CQ
Ceyhun Qedimli
33 129
Если в 13 плохо залазить на зад через перднюю дверь, то в 14 плохо садится залзия чере ускую задню дверь, я бы не взял эти машинки из за задней 5 двери, она просто ужасна по конструкции, и по замку .Через неё замкнутую попасть в автомобиль проще чем в отрытую переднею.
Сергей Наумов
Сергей Наумов
26 768
лучше инормарка, а не наш автопром
Вася Пупкин
Вася Пупкин
14 193
одно и тоже только в 2113 не удобно садиться на зад