Прочие авто-темы
Почему некоторые говорят, что после иномарки не могут на ВАЗе ездить? Я очень легко пересаживаюсь с А4 на ВАЗ 2113...
Это просто выпендреж.
Они По Размерам Одинаковы, Мне Тесно в Автопроме и в А4 Мне Тесно, Мне б Чё Поширше, Типа УАЗа, или Крузака!
вы-б... мне тоже всеравно
По началу минут 20-30 непосебе ,,а потом привыкаешь заново и к ВАЗИКУ ЕСЛИ КОНЕЧНО НАДО...
Дешевый понт не дает жить спокойно владельцам бюджетного инохлама :)
Вот и несут всякую чушь :))
Знаю только одного, кому это действительно не очень - Алекс :)) Ну он мужчина габаритный - есть на основании чего так говаривать :)))
Вот и несут всякую чушь :))
пежоны потому каг!!
да понты дешевые. типо отвращение к вазу испытывают
- ГАИ шники тормозят - похож на жертву вымогательства
Но ты тут же выпрыгиваешь за руль А4. У тя есть выбор... А если его лишат?
и я могу правда приыкла к гуру)))
Ну, почему же не могут?
Я тоже легко езжу и на Мицубиши, и на ВАЗ 21063,когда надо.
Но насовсем пересесть не хотела бы!
если машина не ушатана так можно на любой ездить!
просто в иномарках конечно покомфортнее
и я могу, то на праворуком ниссане то на четверке по работе. и кстати на праворуком удобнее чем на четверке.
Потому что многие считают что за иномаркой надо следить, а за отечественным автомобилем нет, типа "ездиет и слава Богу", это просто недалекие люди.
ппслпссмспппрог папмнга иипгм