Прочие авто-темы

Правда ли, что БМВ часто ломается?

Интересует
Алексей
Всё напрямую зависит от состояния экземпляра и надежности его агрегатов. Да и если автомобиль с возрастом, то нужно за ним следить. Автомобиль любой марки ломается, если его насиловать.
Александр Деркач
Лучший ответ
Не чаще чем жигули, но стоит в 10 раз дороже
Agabek Xachatryan
То старьё, которое так обожают на постсоветских просторах, уже должно быть сдано в утиль, потому оно — часто. Новые — редко.
Слишком много вводных, от которых зависит срок службы авто.
Все ломается одинаково, а вот чинится очень по разному.
Turan Talapov
Примерно также как остальные иномарки.
Islam Forever
Часто. Раз в 10 лет, что ни будь да полетит.
Илья Синюгин
ЗА 240 тыс пробега на F30 3 литра дизель ничего не было серьёзного .менял рычаги на подвеске на 200 тыс км и сайленблоки заднего редуктора, НА 150 тыс начал есть масло, думал хана поршневой, но оказался клапан картерных газов, сменил его и все трубки, к нему так как развалились при разборе .дважды поменял свечи накала, на 210 тыссменил шкив колленвала и заменил цепи ГРМ и продал, Как и в Мерседесе на сегодня уже 164 тыс кроме замены дисков ничего не делал не счетая резины, и колодок с заменой масла.
да правда и мерсы тоже!!!! вот бехи 80-х ВЕЩЬ И МЕРС 190, 200 - ТОЖЕ КЛАСС!!!! а эти уродцы без души и качества - гумно, ОПЕЛЬ ЛУЧШЕ!!!! НЕ СДАЛ ЕЩЕ ПОЗИЦИИ НЕМЕЦКОГО КАЧЕСТВА
Кирилл Шеренков Странно, но Опель- Француз .
Ну судя по стереотипу заходишь в любой автосервис и там на подъемнике БМВ
Sergey Petku