Прочие авто-темы

Какой у вас был самый часто ломающийся автомобиль?

Асхат Картаев
У меня только 2 машины, была 2112, ломалась редко, а сейчас Сузцки ГВ, ломается еще реже. А до них у меня был Иж Ю 3, я заменил в нем все, включая раму, картер, поршневую, т е все, кроме коробки, вот она там, единственный надежный на 100% узел
Pawel Weinberg
Лучший ответ
ВАЗ 21099-геморрой, а не автомобиль. Что ни день, то катастрофа
2109 и вся родня по кузову, говновольво ХС-90
Олег Саньков
Олег Шишов
Сосед по гаражам сказал
- Вот у тебя, когда были Волги, я тебя постоянно в гараже видел., А как купил Тойоту, я забыл как ты выглядишь...
Елдар Сыдыков
Kamran Ahmadov Да уж, знаем мы эти иппонки) Под ними еще пуще лежат, чем под отечетсвенными. И без разницы, хоть это ТаЁта 87 года за 40к, хоть это Филдер 2004 года за 450к.
Не было авто старше 5 лет поэтому и не ломались нихера, только ТО
Fddf Sdfsdf
МАЗ - 500
Azamat Tagaev
была у меня машина ей было 30 лет, денег в стране не платили, вот её я частенько по мелочёвке чинил, ти по манжеты резиновые поменять на тормозах и в сцеплении
Ауди 80, это был пипец. Потом после нее за ее цену купил десятку и вздохнул свободно.
2106, и всё по мелочам за 90 т. км
Моя первая Ваз 2106. проблем была уйма! Но я тоько часто забивающийся ржавчиной карб чистил регулярно. Больше вообще ничего не делал)
Машина для поездок только большой компанией, чтобы было кому толкать, если че. Могла просто так заглохнуть и не заводиться, хотя и бенз и искра были. Карб постоянно чистил от ржавчины. А так, больше ничего с ней и не делал.
Недозаряд постоянный. Плохоработающие тормоза, вечные глюки по электрике. Но я ничего в машинах не понимал, потому ничего с ней не делал.
Alamdar D.
уаз буханка 2206 это что то с чем то больше не когда такое не куплю
волга и нива. хорошо. что быстро избавился от этого шлака
Алмаз Сапаров
у меня было 14 машин, из них я всегда брал сломанными бмв, много бмв которые после ремонта меня больше не беспокоили, брал целый ауди а6 который меня немного помучил и проблему перед продажей я так и не решил, брал GMC грузовичок который в убитом состоянии меня ни разу не подвел а в мертвых деревнях башкирии в -33 даже спас, брал опеля астру который ломался раза четыре в год, и брал матиза пидaRмота который мне все мозги выEбал мра3ь обоссаная п0скуда узбекская ломалось ВСЁ вот ровным счетом всЁ, рвался ремень, летела подвеска, в -20 он заводился со второго акума, печка не греет в морозы, лампы перегорают, летел трамблер с мракобесным датчиком холла и самое главное он гнил как мертвый бомж на помойке, это была такая сволочь которую только врагу желать чтоб не доехал до тебя и самое подлое ты не успеваешь его продать, как только выставляешь на продажу снова что то ломается. тварь....
099...брал 5 летнюю... всю перебрал... г.... редкостное попалось.
Новая Тойота-Камри.