Прочие авто-темы

А какие ещё ВЕЧНЫЕ (не ломающиеся) автомобили кроме Тойоты бывают?

Этот экземпляр поинтересней будет
Сламханов Артык
Лучший ответ
ломаецца все - и горы раскалываюцца.. . и алмазы....
А чо, Дед Мороз и такие дарит???)))))))
Сергей Козин
Без времени не упадет с веточки лист, а время придет — не устоит и утёс. Эвенкийская поговорка.
Во-первых, самый надёжный авто - это Мерседес.
Во-вторых, и немецкие, и японские, и американские авто изначально рассчитываются на эксплуатацию в "ихних" условиях. То есть, инженеры их проектируют для нормальных дорог. А у нас разваливается всё и вся. Следовательно, в России надо ездить на хорошем внедорожнике.
Ну, конечно же, Шкода фелиция))
Юрий Гриценко
Да полно таких))))
У меня была Ваз-05 такая крепкая попалась что она только не перенесла и выдержала, бедная моя машинка, потом я её продал чуть не заплакал.
Нет сынок, это фантастика.
PS Самые "долгоиграющие" в России - это ВАЗ 2101.
PSS Тойота признана самым ненадежным авто в США по итогам 2009г.
Nursultan Sydykov
Василий Творогов спасибо за ответ ПАПА))))))))))))))))))
вот ети:
бываают Ниссаны не ломаются)))
Igorj Filipov
Ну вот недавно показывали Газ-66.))
Это из мира фантастики,,,,
Вечно Молодой
Да у Вас сегодня ненависть к "Тойотам"!-завтра пройдет. Не злитесь.
Не таких, все когда-то ломаются.
Все это фигня!!! Старая Волга, которая в фильме Молния, вот такая никогда не сломается!!!!
Василий Творогов чёт достали уже с этой Чёрной молнией)))))) Эт я не к тебе лично, хи , Приветствую))))))
да всё это железо!!!! человек и тот сломаться может.... а вы всё о машинах... не тошнит вас?
Шохрух Алимбаевич нас нет, а вас?
бМВ
ниссан
Вечно играющих не ломающихся не бывает. Это сказки на ночь
та заз 968м-вечный у деда стоит и хоть бы что
Кирилл Исаков
мерседес, ауди
Японские машины самые долгоиграющие
хонда
все авто японского производства имеют очень большой ресурс!!!!