Прочие авто-темы
Моё хобби-это конструировать технику.Кроме восхищения бывают непонимания.Скажите своё мнению,может я зря этим занимаюсь.
я бы че может и сказал, если бы видел творения) а так - это офигенное хобби, которое дано не каждому
А вот тут учился ?

Николай Бурлака
А ты???))) Привет, Барон)))))
Артем Яматин
Это не те которые "пельмени"?
так покажи свои изобретения!) ) Молодец! Лучше технику конструировать, чем винище у подъезда лакать)))
Что значит зря? Вы что-то конструируете, что-то создаете. Великий Леонардо тоже с эскизов начинал. Зря-это наркоманы, шнорящиеся по подворотням, вот они и живут-то зря. Занимайтесь, может когда-нибудь любому из нас за честь будет купить машинку или что еще, созданное вами.
не зря, молодец, занимайся дальше и внимания не обращай ни на кого
Это реально круто. Ты молодец.
ничего не бывает зря, работай, учись уважать чужой труд тогда будешь уважать свой, критику воспринимай конструктивно а не на эмоциях, так сохранишь здравое мышление.
покажи результат и мы скажем.
Вот у меня черчение преподавал человек который почтовые индексы изобрёл---вот он точно не зря занимался
Я думаю это интересное занятие, лучше чем быть фотографом))
Евгений Головенских
Почему такое предубеждение против фотографов? Даже при нынешнем уровне фото-и видеотехники мне тут как-то сакцентировали внимание на некоторых нюансах, на которые мы, простые обыватели, и внимания-то не обращаем, я поняла, насколько я в этом дилетант и насколько достойны уважения те, кто посвятил фотографии значительную часть своего времени.
Если тебе или другим от етого есть польза то не зря. Кстати я я тоже в железяках ковырятся люблю. Вот довел свой мот. Минск до ума и за неделю опять помял. И дальше ремонтирую. Тянет и все. Делай что нравится может вечный двигатель придумаеш, если я тебя не опережу.
а тебе на других не насрать? или ты хочешь что бы тобой только восхищались и ты без этого не можешь
ты сфоткая всё что сделал посмотреть охота! а так здоровское занятие! согласен с предыдущим не каждому дано такое!
Главный показатель сколька тебе за это заплатят. Получаеш деньги и сомнения отпадают сами, проверено на себе.
Это ТВОЕ хобби, а не чье-то и оно не должно нравится всем, если нравится - делай, а единомышленники и неодобряющие на любое дело найдутся