Прочие авто-темы

Ребят посоветуйте, поделитесь опытом, выскажите свое мнение

Какую машину брать? покупаю первый раз. Хотелок много, желаний много, но хочется узнать мнение более опытных людей
Чем проще тем лучше!
Иван Серов
Лучший ответ
Ценовой диапазон? А так для первой и если брать новую с небольшой ценой - то думаю отличный вариант будет Рено Сандеро, она надежна как логан и внешней вид достойный.
У меня первая была ВАЗ 2103, на ней научилась не только ездить, но и ремонтировать полностью. Рыдван-хорошая школа для автомобилиста.
Возьми ВАЗ ПРИТВОРУ, и по цене доступная, и запчасти есть, и все дороги прочувствуешь сразу.)))
возьми ниву-шевроле, пролезешь куды хошь, и никаких проблем с запчастями, а то что иномарки не ломаются это бред, не ведись на это.
Шура Каргин
сначала если опыта нет лучше взять что то удобное комфортное, не слишком дорогое, т. к. может быть из за отсутствия опыта бамперочки притрешь... покатайся на типа авенсиса авто... а там уже по ощущеням определишь чего не хватает. надежнее япов все равно нету авто а с немцами по сервисам намучаешься
Паша Мошков
Я бы брал Лендровер Дефендер, жрет как собака, но блин, рамный джип, полный привод, простота надежность.... в общем толковая машинка.... из тех, что пораньше были выпущены....
смотря на чем будешь ездить автомат или механика решить, чтобы парковаться легко было-чтобы "сзади" был нормальной формы, в общем средних габаритов. я если ударишь чтобы не жалко было.. . например новую уж очень жаль!
Учится надо на машине по проще
У меня первая иномарка - шевроле лачетти. Как водится, копил на "кадиллак", но в ноябре 2008 года решил, что копить больше не получится, и взял на те, что были. С тех пор материальное положение улучшилось, появились возможности кредита, но я к Лаче привык и менять не хочу, а понты как-нибудь перетерплю. Так что рекомендую по почти 4-летнему опыту, она поможет ознакомиться со взрослым вожлдением, а потом, если захочешь, сможешь взять чего подороже. Да, один совет, если есть в наличии хоть 300 тыр, ВАЗ брать категорически не советую.

Попытаюсь аргументировать.

Плюсы - просторный салон, качественные материалы, пристойный внешний вид, для своей цены отличный комфорт, динамика и управляемость; доступное содержание благодаря надежности, ремонтопригодности и божеским расценкам на сервис и КАСКО; непопулярна у угонщиков и ГИБДД.
Минусы - редкая размерность шин, посредственная шумоизоляция, на дороге многие принимают за таксиста) )
Если интересно - пиши в личку, расскажу более подробно. Удачи!
Антон ...
Бири мерсэдэс Сешку автомат или механику! Супер машина! Мне очень нравится это машина и тебе советываю
Daniyar Shakilov