Прочие авто-темы

российские машины ломаются чаще японских?

Есен Такиров
Смотря какие российские машины если новые то они года 2-3 ездят без поломок это я по своей Калине говорю! А старые конечно ломаются так как их и в хвост и в гриву долбят! Так же и с Японскими старье ломается не меньше наши это байка что старая японская машина не ломается! А новая вам будет служить тоже несколько лет без поломок
Roman Tulupov
Лучший ответ
тупо спросил.... нам до яппов....
Антон Дунилин
Японские не ломаются...
Андрей Усов
Ирина Бушуева в россии ломается все и японское авто не исключение
Нет, что ты? Японию купишь затрахаешься ремонтировать. Покупай российские вёдра.
А по мне, что русские, что японские, что китайские и корейские. Я выбираю либо немцев, либо Шкоду.
Talap Balginbaev
Seyman Ibrohim Шкода так то тоже немецкая ))) Фольксваген по сути
естественно!

как вы вообще сравнили такое?
Юрий Никитин
Если руки с *опы растут ненадо валить все на страну изготовителя.
Сергей Костин
зато российскую машину ты сам можешь починить.. . а япошка в дороге сломается и будешь сидеть бамбук курить...
Рахат Оразай
если одинаково их ушатывать та да. Но можно и за неделю убить японца если хорошо захотеть
Иван Широких
да чаще)
обычно да
Валерий Чернецкий и вот сколько ты сам себе будешь вопросы задавать и выбирать их как ЛО.ты наверно считаешь себя самым умным.
естественно
если ты за машиной будешь следить она у тебя не сломается)) )

а если не следить то конешно все ломаются)))
Да, наш автопром пока не удел! ! Японцы и немцы на этот счёт молодцы! ! Я пользуюсь пока японцем, не немца бабосов не хватает! ! Японцы молодцы, определили определённый лимит машины и ездят пока что-то не сломается и меняют на другую. А мы же купили японский секонд-хенд и ездим радуемся, да ещё ухитряемся ремонтировать и ездить после этого лет 10-15. И что самое интересное, у них для загорода одни машины (универсалы, кроссоверы и т. д) , для города хэтчи, седаны. Поэтому они у них и дольше служат. Наши делают так, что через 40 000км, печка зимой отказывает и другое.
к нам пришел патриот 2010 новый, и пыжик 1997 года, ну вот патриот 4 раза в сервис отдавали, у пыжика не одной поломки не призошло, так что вывод на лицо японский автопром рулит
Nikolay Lednev
Игорь Тышковец пыжыки уже в Японии выпускают?
езжу на российской служебной 2004г. в. и японской личной 98г. в. в служебной в понедельник меняю двигатель, до этого поменял задний мост, рулевой механизм-это из крупного. в личной менял пыльники на стойках и приводе, а также один привод. судите сами!
Влад . . . . . .
У япов тоже в семье не без урода, в последних MAZDA- х качество электроники оставляет желать лучшего и у дилеров вечно запчастей в наличие нет..