Прочие авто-темы
Навеяло! В какую часть машины Вам чаще всего въезжают?
Мну на одной и той же машине 3 раза в зад ((1 в бок ((Пачему в зад больше раз))))))))))))))))))Куда глаза глядят - Я (машина) ж вот, впереди!!!!
Бугага.. .
Задний бампер всегда страдает. Я порой и сам виноват. Однажды сдавал назад, предварительно посигналив. Никого в зеркале заднего вида не увидел. А оказывается там была "шаха", с моего джипика не видать мелкосошную шаху )))) Моему бамперу ничего не было, так как он оказался выше бампера шестёры ))))))))))))))
Мда.. . Столбы они такие ковАрные. У моего знакомого в последний раз столбы совсем авто затоптали )))))))))))
3 раза причаливали в задний силовик, 3 раза в одну и ту же подножку - там что медом намазано???
бампер-передний (3 раза)
задний (1 раз)
сбитое зеркало+царапина!
задний (1 раз)
сбитое зеркало+царапина!
Это уже тенденция, однако...
ой.. . обычно я въезжаю.. . все бардюры мои... или поребрики. . смотря в каком городе въезжаю)))
Валера Муленков
Ну судя по поребрикам Вы из Питера )))))
В заднее крыло.
мне 2 раза в зациту над колесиками или как правина эта пласмаска называецо))))))
Хвала Аллаху, пока ни разу никуда не въезжали.. . Тьфу, тьфу, тьфу и по дереву постучать...
плин у мну пару раз пострадал капот (левая сторона) , а недавно пол левой бочины вынесено было ;-(((
А мне не так давно фура боковое зеркало оторвала ((((((((( места ему видете ли для разворота не зватило, на мою полосу занесло)))))))
В попку моей машинки.
Задние двери.
тьфу-тьфу, я только столбы сбивал по малолетству
А мне чаще в левое переднее крыло.. . есть такие умники, которые в последний момент решают со второго ряда направо повернуть
Меня не разу не целовали)))